Психология
Лучшие друзья девушек это бриллианты или??? ( ваше мнение )
Я к ним равнодушна....)
Лучшие друзья девушек это ее желания и мечты
Cветлана Клишкова
Чувствуется тонкость философа...
Для большинства девушек это так)))) Но они ещё не созрели, не стали ЖЕНЩИНАМИ))) )
В желании иметь драгоценности нет ничего негативного))) Женщины всегда ценились своей предусматрительностью, дальновидностью и мудростью. Не одна жена спасала семью и друзей в самые трудные дни, сдав драгоценности свои...))
это мужчины....
...девственность и добродетель превыше всех сокровищ мира...
Это просто красивые игрушки) )
Друзья - бесценны, как и Любимые.
Действительно, чтобы быть другом девушки, надо иметь бриллиантовый характер.
...лимузины и яхты.
Мое мнение таково что бездушный камень не может быть другом. Разве в тяжелую минуту кусок алмаза вам поможет? Подставит свое плечо? Положит за вас жизнь свою? Сомневаюсь.
или...
а на фига они им.. я их например коллекционирую.. я обожаю чёрные алмазы.. а им то они зачем.. они же в них ничего не понимают.. им блестюльку любую покажи они и рады.. прям как папуасы..: -)..
Лучшие друзья девушек - это изумруды !!!
в древности говорили что бриллианты это слезы богов, а слезы, - счастья еще никому не приносили
Cветлана Клишкова
Так как и деньги?
Не всегда бриллианты - лучшие друзья. Но лучшие друзья - всегда бриллианты :-)) Или жемчужинки...
затертая фраза-пошлость.
Каждая девушка уникальна и у неё свои заморочки, как и друзья.
успех и удача