Психология
как называется человек который обижает, доводит до слёз, а потом жалеет и говорит комплименты?
Садист
Натуральный садист или энергетический вампир. Одно из двух. Точно!
если он вас устраивает- живите.. судите по делам его.. сам горяч очень... в сердцах что не скажешь... о человеке судят по делам ЕГО
Наталья Васильевна
мы не живём. мы в инете общаемся
Людмила Богданова
Как можно по интернету до слез довести? Вы, похоже, идеальная пара.
Это особый тип энергетического вампира, сначала насосется, а потом дает сдачу от угрызений совести.
есть способа защиты, вы чувствуете что подключается к вам человек, а вы сломайте стереотипы, действуйте не адекватно, добродушно улыбайтесь, перед глазами у него дулями крутите, расскажите о братьях наших меньших, можете по гавкать на него, при этом не обращая ни малейшего внимания на зубастика, он скорее всего растеряется и не найдя подход к вам отстанет, можете также взять статью об энергетических вампирах и посреди комнаты и торжественно вслух зачитать в конце настаивая на аплодисментах!
Удачи идите тренируйтесь!
Наталья Васильевна
как -то это всё странно звучит..
Моральный урод.
Держитесь от таких людей подальше.
Но для начала я бы всё-таки отомстила бы ему...
Держитесь от таких людей подальше.
Анна Солонина
Правильно. Зло достойно наказания.
Маньяк.
А никак не вестись. С таким надо - РАЗВЕСТИСЬ.
Вы что - игрушка для психологического садиста? Ему может нравится, что кто то так реагирует на него, что аж до слез. Какой то недолюбленный ребенок в мужском теле...
невростеник
Тиран. Перестань быть жертвой.
Этот человек не преследует цель доведения до слёз, он просто хочет, что то доказать, а жалеет и говорит комплименты, просто потому, что ему жалко и он на самом деле не желал этих слёз, цель была совсем иная. Это вовсе не плохой человек, просто кое что не понимает, это не признак того, что он плохой, скорее признак некоторого недостатка ума в определённой области жизни, вообще этакие недостатки интеллекта есть у каждого и у каждого свои =)) Он тоже человек, как и мы с вами, со своими косяками ))
Садист! Энергетический вампир! Как защитить себя советуу порыться в интернете! Расстантесь! Сведёт в могилу! Вы не для этого рождались! Он во власти чёрного дракона который требует агрессии обиды что и добиваеться от вас вампирчик! А потом говорит спасибо что продлила ему жизнь! Для таких вампиров диски артистов! На них записанна безконечная энергия которой можно подпитываться и она от количества проигрышей не слабеет! И артист защищён!
значит не ведитесь на его провокации. не реагируйте когда он пытается вас достать, и не радуйтесь, когда он говорит комплименты.
Он ваш родственник?
-Если нет - Вы сами виноваты
обычный вамп!
Психопатическая личность. Эгоцентрик.
Не Ваш человек.
Наталья Васильевна
Эгоцентрик. - это слово чаще всего в моей голове крутится при мысли о нём.
если судить по народной пословице, то он называется парнокопытным
не ходите девки. замуж. а то потом 10 лет обижает, а я с 2 детьми танцы прыгаю
Наталья Васильевна
мы не пара.
я не замужем.
Знакома ситуация!!!! Очень!