Психология

Почему на ответах постоянно доводят до слез?

Чувствуешь себя ничтожеством, одни короли и принцессы здесь
И помни всегда, что это игра, только игра. А у всякой игры есть свои правила и мошенничества.
Не заморачивайся сильно.
Аида Султангазиева
Лучший ответ
Тамаша Желдыбаева Неправильно. Чем выше интеллект, тем громче оскорбления. Впрочем, сие высказывание – наверное, лучшее, что я от Задорнова слышал.
Бесполезно родился, бесполезно пожил, бесполезно помер.
Не замечала, собой надо быть, "а если обижают посылать таких вовремя)))
потому, что ОТВЕТЫ, это не РАЙ.. помни об этом и сразу станет легче
Dinara Dinara
Злобных и завистливых людей в жизни много. Они получают удовольствие, когда причиняют другому боль и нравственное страдание. Не принимай их выходки близко к сердцу и реагируй на них спокойно. У них сразу отпадет желание хамить. Будь выше, поднимись над мелочной суетой.
Смех сквозь слёзы продлевает мне жизнь.
* Олечка *
Каким образом? Живут лучше вас и вы беситесь? Ну так они не виноваты что у вас все так плохо.
Не стоит идеализировать никого и никогда. А насчет богатств - врут
Познание приносит скорби
здесь?)))))) короли и принцессы???
вы меня рассмешили до слез.
Хм... ну таких людей вообще много, при условии, что у половины-это не правда. Вам нужно работать с самооценкой, раз Вас это расстраивает.
Natali Dani
Никто вас не доводит, вы сами неправильно реагируете. Научитесь чётко разделять то, что происходит с вами, от того, что происходит внутри вас- и всё станет намного проще.

Простой пример: идете вы по улице, видите на заборе надпись "шлюха", вы же не оскорбляетесь, не плачете от обиды. Так почему вы здесь эмоционируете на эти " заборные" послания?
Eviscerator .
Юлия Федурина Нет же конечно, я же шлюха, я привыкла к оскорблениям
Юлия Федурина Если тебя с садика пинают и оскорбляют надо стать такой какой называют
вы сейчас просто собственные мысли выдали а нам на это начхать и мы об этом вообще не думам
да брось ты ты нормальная хорошая женщина.
Извини коменты закончились) а я люблю куни
Ну так мы же короли и принцессы, нам это положено как бэ. А по сабжу - прежде чем судить других, посмотри в зеркало как следует. И если кто-то что-то не нравящееся написал, это не повод на всех слюной брызгать. А то получается что всех выставляешь какими-то элитистами и обидчиками на ровном месте, а потом плачешься, что тебя обижают. Ну курам на смех же
Larissa Freimann Sajkina
Кого доводят, тот видимо совсем слабоумный и живет не умом, а чувствицами. Причем низкими, эгоистичными.
На всем проекте и кстати во всех соцсетях люди либо ноют, как им хреново, либо выставляют напоказ свое благополучие, зачастую липовое
Yuliya Votintseva
Проблема в том, как ты это воспринимаешь
Олеся Терещук 1000%

Я, наоборот, вижу, что большинство людей тут - самые обычные, и у многих есть какие-то проблемы в голове или жизни, которые они хотели бы решить и задают тут вопросы (я тоже не исключение, тоже в голове всякого много).

Мало, очень мало прям цельных личностей, счастливых, довольных полностью своей жизнью.

Автор, посмотри на это с этой стороны, может станет проще?
Неправильно используешь "ответы".
Используй, как психологический тренажер. Закаляйся. Чтобы в обморок не падать, если рядом хам или хамка окажутся:)
Тутошние откровения про неземные успехи, богатства, профессиональные достижения и все остальное нужны только тем, кому живется еще хуже, чем тебе:)
Ну это их мнение. Не стоит воспринимать все близко к сердцу
Ирина Гулина
Потому что в реальной жизни за каждое своё оскорбление огребали бы !
А здесь все безнаказанно !
От того, что есть у тех людей, кто хвастается и чего нет у меня, я не чувствую себя какой-то не такой или того хуже -ничтожеством. Акцентировать внимание лучше на своей жизни. За чужой успешной жизнью из зависти не видно, что тем людям пришлось пережить, через какую боль им пришлось пройти, я говорю не о тех кто хвастается, хвастовство это другое.
Юлия Федурина Вам принцессе не понять, вы на всем готовом всю жизнь и никого не хоронили, вам бы в мою шкуру