Психология
ЛЮБОВЬ возвращается или НОВАЯ ПРИХОДИТ?))
Любовь не может уходить и приходить. Ведь если она ходит, значит не реальна. Значит ложь она. Есть лишь одна Любовь и она непреходяща. Истина одна и имя ей Любовь. Она всегда Одна, Едина.
Лучшее лекарство от любви - это новая любовь.
по разному... бывает и стерпиться - слюбиться
Светлана Есина
а Вы бы смогли жить с человеком к которому изначально равнодушны? или того хуже.
))) если по отношению к человеку, то наверно никуда и не исчезала, просто притаилась тихнько на время... .
а вот если к манной каше, то наверно новая приходит с возрастом)))
Любовь величина постоянная.
"Любовь не проходит"
И возвращается и приходит и не уходит. Проблема в классификации:
"Любая любовь, любая -
Учу ее имена. " (с) Вероника Долина.
"Любая любовь, любая -
Учу ее имена. " (с) Вероника Долина.
Любовь, есть любовь) и если мы любим, то каждый раз мы любим как в первый раз) Только прибавляется со временем опыт и мудрость)
Для однолюба она одна на всю жизнь. все остальные просто приходящее.
Скорее новая придет, чем старая вернется...
Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
(Матф. 19:4-6)
между кем любовь?? ? Если мужчина и женщина, то её нет