Психология

почему любовь ко мне не приходит?

А может, она заходила, да тебя дома не было?
:-))))
Валентина Изотова
Лучший ответ
Оксана Шалапина могла бы записку оставит
или номер телефончика
скоро неожиданно явится
потому, что сцука.
Лена Гуричева
Очень просто. Отпустите ее сперва от Себя, чтобы Она вновь смогла прийти и Радовать Вас.
Яна Панченко
Она нечаянно нагрянет! Когда ее совсем не ждешь!
И каждый вечер, каждый вечер, вдруг станет...
Не переживай, ты не одинока.
Анна Куртямова
Может ты ее не хочешь?) )
Привет куколка) -
Оксана Шалапина бывает иногда хочу
приветик
так ты для начала хоть противогаз сними.. .
Подготовительный период, вас к ней готовят
Елена Екасева
Забыли открыть дверь!!!!
))) А чего вы ждёте? Полюбите и любите! Кто вам мешает познать чувство любви ( пусть и безответно, это суть роли не играет) ? Отвечу: только вы сами и мешаете, т. к. вы ждете когда полюбят вас, а не вы.
Любовь - это дело очень деликатное, поэтому мне очень странно, что Вы доверяете такое откровенное для каких-то непонятных людей, которые могут только поиздеваться или оскорбить Вас в своем ответе. Но впрочем - я отвечу. любовь придет! рано или поздно - этого никто не знает! все люди по своей сути ДОЛЖНЫ быть счастливыми!! ! и Вы не исключение.. . если Вы умеете любить, то радуйтесь! некоторые даже этого не могут! любовь к вам придёт, но не факт, что она прдёт и к тому кого любите Вы.... дерзайте!
Татьяна Токарева ответ позитивный,но вместо "ДОЛЖНЫ " лучше было бы "МОГУТ" ))