Психология
Почему внешне симпатичный человек (по мнению большинства) может вызывать... Неприятие??
Причем вы сами можете признавать его привлекательность... но вот все равно... чем-то очень неприятен... Почему??
Не меньшую роль имеют манеры и то, как человек себя преподносит, какова его самооценка, которая всегда отражается в его манерах. К тому же он может чисто на личной почве быть неприятен именно Вам ...
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он говорит: «Я такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу… »
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком? ! Когда тот пошёл в туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл? ? Я его, говорит, первый раз вижу!»
Насильно мил не будешь.. . занчит есть и отталкивающие факторы которые перебивают весь позитив
Не приятие вызывает как правило человек, которого не понимают. Для того, что бы понять, нужно уровнять силы, или стать на ступеньку ниже, что бы помочь человеку подняться. Но тщеславие и честолюбие, всегда препятствуют сделать шаг, " На ступень ниже". Это так тяжело, так . что невозможно подняться. .
Надеюсь я достаточно полно ответил на ваш вопрос. (Ничего личного).
А всё зависть проклятая...
Может даже из зависти.
Внешнее тело привлекательно.
А тонкие тела не совпадают с вашим по вибрациям.
Мысли например не такие или реакции на ситуации.
Я тоже часто думаю об этом. Видимо какие-то флюиды у него отрицательные. Человек чувствует, кто тебе приятен или наоборот.
Потому что внешняя красота и миловидность не основной фактор что бы нравиться. Есть еще отношения, чувства и прочее что относится к внутренней красоте. Так что если ты красив, то это не значит, что ты будешь нравиться всем и что тебя все будут любить. Должно быть что-то еще, а если этого нет, то надо над собой работать....