Психология
Скажите....вот навеено ответами ...а вам НЕ стыдно раздеватьси перед противоположым полом?)))))))))))))))))))
До комплекса неполноценности тоже надо дорости.
Просто читаю и диву даюсь... все женщины такие бесстыжие и раскованные...) )
Только когда до дела доходит... Выключи свет сразу просьба идет.... и даже в интимной обстановке....) )
В разных ситуациях по разному.... в 16 лет стояла раздетая на кафедре Военно-медицинской Академии пусть и все доктора собрались ..человек 50-100....ощущала себя крайне неловко.. . было стыдно перед противоположным полом ...)) Это нормально... так считаю...
Ну лет 10 назад может и было стыдно )))))) сейчас када я старая и толстая неа ))))))))))))))))))))) пусть смотрят падонки )))))))))))))))))))))))
нет
Перед Полом-неудобно, а перед партнёршей - не замечал такого.)
Не стыдно.
Перед своим мужчиной раздеваюсь с удовольствием, но на общественный пляж не хожу - загораю в одиночестве.
Нет. Им стыдно от того, что мне не стыдно))
отчего вы частицу "не" выделили?? ?
Пол противоположный бывает разный... муж, брат, сын... сосед)))) )
Кого Вы имели ввиду?
Если фигура красивая, чего стеснятся?
Кого Вы имели ввиду?
Если фигура красивая, чего стеснятся?
Нет.. . что тут стыдного....
я раздеваюсь только перед мужем. не стыдно. растяжек, жира нет. чего стыдиться?
стыдно ВОНЯТЬ возле девушки, а ето так дело житейске))))
на пляже не перд кем не стыдно
а если интимная обстановка то женщина должна быть раздета первей мужчины, а то мужик будет выглядеть смешно) ) какой качок он бы небыл
Стыдно