Психология
Вопрос о степени риска, нуждаюсь в совете....
Дело в том что я недавно сняла квартиру на краю города где живу одна. Под окнами почти ежевечерне тусуется какое - то быдло, которое к 3 часам ночи нажирается и поет гнусные лагерные песни. А вчера в 2 ночи женщина на одном из этажей в подьезде долго кричала и плакала, просила кого - то ей открыть. По человечески мне страшно, но днем здесь вполне безопасно и квартира мне нравится. Я не хочу переезжать, может стоит выработать правила безопасности и их придерживаться, но не факт что мне непридется когда - нибудь возвращаться домой позже 10 вечера. Скоро зима будет темнеть рано. Я не могу просить кого - то постоянно ночевать со мной, а единственный друг в этом новом для меня городе, может не так понять... и в конце концов у него своя жизнь. В общем посоветуйте как мне поступить переезжать или нет?
Не факт, что новое место обитания будет безопасным. На вашем месте я бы познакомилась с соседями, живущими в вашем доме, с участковым, узнала бы его телефон как рабочий, так и мобильный, и приобрела электрошокер, я вполне серьёзно. Вооружен значит защищён! А ещё это молитва от моей мамы: "Кровь Иисуса Христа на меня в защиту. Аминь! "
тож под окном стая бомжиков. переодически они тарят лохов... милиции пофиг. . только если в драке кого замочат. . трупы увозят.. дерутся пьют утром деньги стреляют... в подъезд ходят... типа. . беда. . вывод куды бечь?
Если у Вас такое небрежное отношение к своей жизни - рискуете Вы ей! Подумайте, сможете ли Вы привыкнуть к тому, что тусовки ночные вам в скором времени не будут давать покоя ночью.... Возможно и то, что кто-то из компании " тусовщиков" сможет вычислить, что Вы проживаете одна, и им захочется с Вами " поиграться "....выдержите ли Вы такие условия жизни ?
Риск... не совсем благородное дело.... Здесь это классическое высказывание не имеет приоритета....
Риск... не совсем благородное дело.... Здесь это классическое высказывание не имеет приоритета....
Я тоже боюсь иногда входить в свой подъезд.. одни бомжи и еще придурки нацисты на 6 этаже.... А мне бывает нужно поздно возвращаться или уходить.... я тоже собираюсь переезжать... это не легко но думаю покой дороже.
А как для себя любимой спокойнее, удобнее, уютнее так и надо сделать, чтобы за себя не волноваться.
Похожие вопросы
- какая степень риска для тебя приемлема? вот на что бы согласился. . из рискового?)
- нуждаюсь в совете...
- помогите пожалуйста, дайте советы прошу, описание внутри, очень нуждаюсь в советах, , это не мне а моей подруге)
- Мой страх; (.Посоветуйте как преодолеть свой страх, нуждаюсь в совете.
- Нуждаюсь в совете мудрых, непредвзятых людей. Буду рада не поверхностному ответу.
- Если человек слабохарактерный,всегда нуждается в совете,в помощи чей то,ему нет места в жизни?
- Вы нуждаетесь в советах психологов или сами справляетесь?
- Устала от семейной жизни... внутри пояснения... нуждаюсь в советах.
- Нуждаюсь в совете
- Нуждаюсь в совете стойких, ибо текст большой. Но очень прошу уделить внимание. Заранее благодарю.