Психология
Не исключена встреча с человеком, которого вы когда-то очень любили
Вот, у меня семья, двое детей....Как Вы думаете , как вести себя с этим человеком, если вдруг чувства вспыхнуть опять....И в семье кризис....Как бы Вы поступили????
Не исключена :)
Но, как говорится, дважды в одну реку не войти.. .
Хотя, если вы не отработали, не решили какие-то свои задачи, то всё может быть.
Единственное, что смущает, так это повод ( кризис в семье ) к вспышке чувств.. . То есть получается, что Вас, в данном случае, может толкнуть к возобновлению отношений именно неустроенность своей семейной жизни, а не прошлая любовь и чувства... .
Не уверенна, конечно, что всё правильно поняла :)
Не стоит с ним встречаться вообще.
Ірина Уманська
Боюсь, встреча неизбежна..
В себе нужно разобраться и не забывать об ответственности за принятие решений.
Никогда не встречаюсь с человеком которого мог бы бросить из за другого, прежде всего - предыдущего.
Ірина Уманська
Правильно и делаете....
Я со своей первой любовью встретилась судьба дала шанс на один танец и одну ночь.... Я на столько в нем разочарована...! мне стало жалко потерянного золотого времени своей юности на этого козлаон и в постели козел. ..Сколько я его ждала.... вышла замуж не по любви ему назло вот дура ...Он меня не замечал я была для него тогда не интересной... и бедной и не очень красивой как его подружки. Хотя он иногда проявлял интерес... и тут же исчезал а я не спала.. . мучилась.... мечтала ...любила.. тайно ждала его с армии. А сейчас он увидел что я его намного красивее извените за нескромность.
Ірина Уманська
Анфиса....это ужасно....сочувствую вам....очень...правда....
Мне повезло больше...не буду вдаваться в подробности....но у нас все было идеально, просто он из Москвы, а я из Питера..и в то время сойтись было нереально, впрочем, как и сейчас....
Вспомни почему расстались, если веские причины то ничего не вспыхнет) ) а когда любовь уходит, открываются глаза и видишь человека таким какой он есть, замечаешь все его минусы.... ну у меня так) ) главное не полюбить эти минусы. А если расстались по другим причинам (переезд в др город и тд) , то уже труднее) ) Если дети взрослые и в семье отношения уже не те, то пора наверно попытаться построить свое счастье)))
Вот как есть такой и надо быть, неподдельность лучше всего.
А когда любишь всех и всё, чувства ко все неизенны.. . Нельзя любить когото больше, или любишь или нет....