Психология

Такая ерунда, а матерюсь весь день из-за неё! Как настроиться на позитив в этой ситуации?

В нашем доме (вообще, в нашем городе Чите), да и вообще, у половины города нет горячей воды вот уже 2-й месяц. В инете и СМИ говорили, что сегодня точно дадут. Только что узнала, что дату перенесли на 15 сентября (и то, под вопросом). Просто, у меня муж сантехник, которому каждый день мыться нужно, я сама на последнем месяце и малышу 2 года... Каждый день греть уйму воды и таскать её вёдрами! Как это задолбало! Вот, матерюсь с утра... Может, как-то перенастроиться? Ну, там, все живы-здоровы и слава Богу?
Анютик Анютик
Хотите плюсов ?
+ Холодная же есть))) )
+ Может мужу-сантехнику надоест и он купит водонагреватель))) )
+ Вы на последнем месяце и занимаетесь зарядкой))) )
+ Посмотрите новости, поймёте, что Вы в раю ))))
+ Совместный труд обьединяет ))))
Ситуация из моей жизни : Мы тогда жили на 10этаже, муж на работе, а у меня на руках двое малышей 2г. и 1г. , а лифт не работает!! ! Соседи все молодые - на работе!! ! Начала (Зимой) с ними спускаться, выключили свет на полпути, Микрорайон был новый, до магазина далековато, ладно сходили! ! Возвращаемся у подьезда огромная лужа от фонтана горячей воды!!!! А самое главное - тогда мобильников ещё не было!!!! После всех приключений того дня надо мной ещё и муж смеялся - ходишь, говорит, с улыбочкой повтаряя - Зато отопление есть!! ! Я и сейчас - вечная оптимистка!!!! И Вам того же желаю!!!! УДАЧИ!!!
**simbat** Kaldarbekova
Лучший ответ
Положение, конечно, нелегкое, но не смертельное. Не надо все превращать в трагедию - ведь все познается в стравнении. Вспомните времена, хотя бы по литературным свидетельствм, когда было во много раз хуже. Война, например. А у нас в доме, когда делали кап ремонт, мы месяц жили без канализации. А это Вам как? Весело? :-) Так что терпите, всё у Вас будет. А жизнь без трудностей не бывает :-)
Анна Семынина
Так поступает только эмоционально неустойчивый человек.... работайте над собой
Анютик Анютик Как мне просить Вас не отвечать на мои вопросы? Умолять? Мне неприятны Ваши ответы, я не нуждаюсь в них... Вы слово "матерюсь" буквально восприняли? Чтобы Вы знали - не матерюсь в принципе. Слава, можете ли Вы не отвечать мне? Ведь вопросы задают нуждающиеся в ответах! Я нуждаюсь в ответе, но не в Вашем. Будьте так добры...
Такой симпатичной девушке материться не стоит-))
А смысл нервничать если изменить ничего не получиться? Остается только ждать.
Как по мне, ничего позитивного в этой ситуации нет.. . Беспредел какой-то. А вообще, подумайте, ведь могло быть и хуже, и самое главное все здоровы, а остальное... приложится..