Потому что не находят в себе сил или разума, за все свои невзгоды, трудности и неприятности, брать ответственность на СЕБЯ
Потому что винят в этом кого угодно - от соседа до весь мир в целом, не понимая того, что нужно обратить внимание на себя. На свое поведение, свои мысли, свои слова, поступки. .
Психология
Почему люди становяться злыми на всех и вся?
у них бумеранги тяжёлые...
Асель Кудайбергенова
Ответил Грач, убегая от своего тяжелого БУМЕРАНГА )))))
от неорпавдавшихся ожиданий и неудовлетворённых потребностей, потому, что не понимают - злиться нужно только на себя...
Жизнь- это не сказка. Многие просто озлобились от проблем и непонимания! Протянуть руку помощи в качестве доброго слова и улыбки теперь не ценится. Все в денежных знаках катируется!
защитная реакция
от лени, невежества и глупости (тупости).
Они не понимают, что Коллекционеры похищают человеческие колонии
От неумения или нежелания работать над собой. Легче обвинитьпосторонних, чем себя.
Злость--не есть отсутствие любви, это ее обратная сторона. Думают, наверное. так легче свою любовь выражать... Кому ведь как.
все от бедности ума и кошелька...
Игра гормонов!! ! Всех злых - к эндокринологу!!!
От безкультурия, малограмотности и примитивного мышления.
Думаю, что это защитная реакция на свои собственные комплексы. Совет: избавляться от них. Это и возможно и полезно)))
Потому что с ними никто не играет и им очень грустно )
потому что всё вокруг нынче выглядит банально. .
злятся люди потому что надоедает одно и то же
поведение людей, их действия, эмоции - всё выглядит уже таким привычным, это дико раздражает некоторых. .
от этого надо избавлятся.. только как-я пока незнаю :(
от острой не хватки позитива.