Психология
помогли ли кому-нибудь аффирмации? как именно? как ваша жизнь изменилась? вы уверены, что это аффиормации??
Надо аффирмацию говорить ситематически и долго (вбивать в подсознание) и при этом верить, что она работает, и что все именно так и есть, как говорится. При этом надо сочетать ее с визуализацией произносимого и обязательно вести себя соответствующим образом. Например, если произносить, что " Я молодая и красивая", надо вести себя так, как ведут себя молодые и красивые. Вот в таком сочетании аффирмации работают. У меня своего личного достижения в этом нет; есть только теоретические знания. Наше подсознание должно усвоить эту мысль и создать нам реальность, в которой эта мысль материализуется. Как правило, у людей не хватает терпения делать это правильно и долго, поэтому и результата у многих нет.
Аффирмации могут помочь воспринять свою жизнь и перестать бороться с окружающими--
Любовь дарует мне успех
Всё идёт хорошо, всё идёт как надо
Все вокруг такие же вечные, как и я.
---Подобные аффирмации помогают "скользить" по жизни с минимальным трением, а значит будет пройден больший путь и узнаешь больше по дороге.
Любовь дарует мне успех
Всё идёт хорошо, всё идёт как надо
Все вокруг такие же вечные, как и я.
У меня у подруги маме в очень преклонном возрасте сделали опасную операцию. После нее подруга давала маме пить "наговоренную аффирмациями" воду (на здоровье, на добро) . Мама сейчас бегает. А может просто операция хорошо прошла. А вобще все дело в вере
Только прямо сейчас начал практиковать. Значит помогут!