Тем-то полно.
Как правильно обращаться с мужем (вариации на тему)
Как правильно послать подальше (вариации на тему)
Куда лучше прятать заначку (вариации на тему)
Как правильно дать понять, что (вариации на тему)
Колобок повесился ( вариации на тему)
Почему ёжики (кошки, собаки, крокодилы) не летают?
Что получится, если (вариации на тему)
Соседи (вариации на тему.
Психология
К вопросу о "рюмашечке", я всегда знала, что тут собрались знатоки! :))) Теперь Ваши ТЕМЫ для разговоров? :)))
Вот всё фыркают - виртуал, виртуал - а вы не замечали, граждане судьи, что и отсюда может явиться самая настоящая подзарядка?!.
А не замахнуться ли нам, на Вильяма нашего Шекспира?
Кефир, только кефир. Ну, квас ещё...
Темы одни; Свадьба, день рождения, крестины, похороны. И остальные, это дни каждодневных праздников. Зависит от желания пить. Либо каждый день, либо два раза на дню просыпаться пьяным.
Баня, водка, гармонь. Что еще для счастья нужно?
Экономические составляющие Рынка России.
Поговорим о странностях любви?))))
Тема - закуски.
Вопрос - ответ, еще не разговор.... "Который час? " - "Два. " это что, ?поговорили"? Нет, Для разговора необходима тема, созданная не просто любопытством, а по настоящему волнующая участников "разговора". Здесь почти все темы очень поверхностные, шаблонные, и, извините, примитивные.. . Настоящих мало, и они, как правило, касаются личной жизни задавшего вопрос. И как раз такие без ответа и остаются.. . Мыж сюда "поиграть" пришли, а нас "грузят"!!! )))))
Это не тема? ))))))))))
))мы не на собрании. . просто болтаем обо всем, что приятно обсудить