Психология
О чём был ваш первый СЕРЬЁЗНЫЙ РАЗГОВОР со взрослыми в детстве?
О взаимности в любви, никак не могла поверить в существование безответной любви- был разговор с мамой
Ольга Зонова
Добрый вечер!)
А знаете - как ни странно - об одиночестве в жизни...
Мне было наверное лет 7 и я очень хотел узнать - что же может ощущать ...сирота...
Я сидел и пилил патрон от крупнокалиберного пулемёта.... с целью добычи из него пороха.
Обнаружили, от@издили....
мы просто жили - без всяких дурацких серьёзных разговоров
о воровстве, меня взяли с поличным когда я воровал у соседей немцев, игрушки с дружками.
пытались с подругой поджечь стог сена около двора одного мужика. нас нашли в том месте где мы спрятались и наблюдали. пи.. дюлей децел отхватили.
О том, как опасно заражение глистами - их три класса: КРУГЛЫЕ ЧЕРВИ, ЛЕНТОЧНЫЕ ЧЕРВИ и СОСАЛЬЩИКИ.
например:
свиной цепнь - заразиьтся, проще простого... если съесть НЕДОСТАТОЧНО ПРОВАРЕННОЕ или ПРОЖАРЕННОЕ мясо...
В желудке мясо переварится, а личинки вывернутся из пузырьков и, прикрепившись присосками к слизистой начнут вас кушать
например:
В 6 лет: поспорил с отцом, -что залезу на большое дерево. Отец проспорил))
О том, могут ли брат с сестрой пожениться и иметь детей, для меня это было очень серьезно)
агу гу ага хяяя аааяяя яяя ааа агу
я во втором классе не пошла на 1 сентября, так как не посчитала нужным. Отгребла)))
да знаешь это скорей всего это что можно, а что нельзя