Психология
...Чего Вы даже врагу не пожелаете?))...
видеть смерть близких людей ((
отключение инета
ничего я ему не пожелаю...
зла!!!!
нового рождения.
гражданство снг
Ничего бы не пожилал, Бог ему судья.
Одиночества...
молиться вместо секиса
Молился один монах: "Господи, пошли мне смирение" и возник ангел Божий в его келье и сказал: " Господь услышал твою молитв и уже ВЫШЕЛ в ДОРОГУ ОБИЖАЮЩИЙ ТЕБЯ".
Вопрос!
Так кого же направил Господь Бог к монаху, чтобы научить его смирению?
ВРАГА или.... УЧИТЕЛЯ??? ?
С Богом!
Я желаю "ВРАГАМ" своим, этим УЧИТЕЛЯМ от Бога, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЯ, потому что как только их не станет, значит я уже Ангел бесплотный и в раю, почему и говорится в Священном Писании: "Бойтесь, когда все о вас будут говорить хорошо".
Почему и Христос заповедовал нам молиться за обижающих нас и благословлять ненавидящих нас, потому что именно ВРАГИ наши и есть наши УЧИТЕЛЯ, которые нападают на те наши недостатки, которые у нас больше всего "болят".
Так МИКРОБЫ нападают на место ПОВРЕЖДЕНИЯ и пока человек не уврачует это место, не помажет его маслицем, до тех пор гноится.
Вот и есть в Православной Церкви такой Обряд, как Елепомазание.
СТРАННО!
ЛЮДИ, а кто мне скажет КТО из НАС ВРАГ, а КТО ДРУГ, кто УЧЕНИК, а КТО УЧИТЕЛЬ??? ?
Давайте не спрашивать, а исполнять заповедь: "Да любите друг друга", вот тогда и вопрос о врагах и друзьях ОТПАДЁТ сам собой, КАК БОЛЯЧКА.
Ведь если Я- ХОРОШИЙ, то он - ПЛОХОЙ, а если он - ХОРОШИЙ, то ПЛОХОЙ - Я!
Мы ВСЕ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ!
Аминь.
Самый ЗЛЕЙШИЙ и ХУДШИЙ ВРАГ человеку - это ОН САМ.
Есть такая поговорка.
"Не делай другому зла, она САМ СЕБЕ НАВРЕДИТ".
В мире, в котором ВСЕ учатся ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ, вопрос о врагах не должен возникать по причине го БЕССМЫСЛЕЕНОСТИ.
Живут на земле миллиарды людей, КАЖДЫЙ из КОТОРЫХ САМ СЕБЕ ВРАГ и пытаются ВСЁ СВАЛИТЬ на Бога.
Вам ничего это не напоминает??? ?
Вывод! !
Так что же Вы, любезная, НЕ ПОЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ??? ?
С Богом!
Вопрос!
ВРАГА или.... УЧИТЕЛЯ??? ?
С Богом!
СТРАННО!
Мы ВСЕ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ!
Аминь.
Есть такая поговорка.
Вам ничего это не напоминает??? ?
Вывод! !
С Богом!
Полного одиночества не понимания других людей и чего уж точно не пожелаю так это не иметь возможности открыть в себе талант.
Всего того, что он желает мне!!!!