Психология

Что пожелать врагу?!:)

того, чего Себе желаешь...
Наталья Умпелева (Чухаева)
Лучший ответ
Чтоб он жи на одну зарплату!!!!
Радости - она нужна всем
Daria Bolta
Пусть ему - его друзья желают.
А мои пожелания для моих друзей: )
Потому что в пожелания вкладываешь
часть собственной души.
7 футов под килем и... дырявое днище..)))))
а у меня их нет. . а если кому то так кажеться, я просто внимание не обращаю
Ольга Пряхина
врагов нет. мы все на этой планете в одинаковом положении. все идем по пути развития.
Того же, чего Бог пожелал Каину. Уж не знаю, что может быть страшней.
Юлия Крутихина
Поблагодарить за то, что он есть. Из-за них, многие держаться отлично.: -) Враг-это соль к хлебу жизни.: -)
На мой взгляд равнодушие и игнор куда как неприятнее всяческих пожеланий.
Потому что пожелать добра - язык не поворачивается, а зла... не станет вам легче от того, что кому -то стало хуже, пусть и врагу!
Ася @@@@@@
Лететь на 3 метра против ветра))))
Пожелайте ему достойно принять поражение от вас, чтобы когда он умрет, не проклинал вас, а простил
здоровья, счастья и любви,
Юлия Дедюхина
удачи
Ирина Фокина
Юлия Злобина На вас нападает враг и вы желаете ему удачи в его действиях. Логика есть? Только псих больной или мазохист может пожелать этого...
А с чего Вы решили, что он Вам враг? может Вы просто во мнениях не сошлись.
SKORPIONKA
Просить и пожелать счастья
чтобы их не было :)
Ан
Анна
Анна надеюсь - никто принял буквально ) удачи!
Стать другом.
всего самого самого...
Счастья и любви
Смотрю, все такие прям гуманные.. . Интересно в Великую Отечественную тоже бы желали врагу счастья и стали бы другом.. . П**деть, не мешками ворочать.
Помолись за него!