Психология
у вас бывает такое чувство что в вас живут 2 человека - один вроде нормальный а 2й постоянно нашёптывает какую-то дрянь
лезет с какими-то страными мыслями - прям порой чувствуешь когда что-то говоришь,думаешь или делаешь что это не ты
в каждом человеке есть хорошее и плохое начало, на то вы и человек разумный, чтобы поступки ваши приносили вам радость, и вы сами решаете каким человеком вам быть.
P.S. а какие мысли к вам приходят?
Бывает, что таких больше, чем два.. . Нужно договариваться, примирять всех:)) ) "А вообще остаться должен ОДИН":))) Целостным лучше быть...
Практически всегда... но выбор то за вами остается...
Это внутренняя потребность выражается с внешними возможностями. На то и разум, что бы анализировать баланс можно и хочется.
Раздвоение личности. Обыкновенная шизофрения. Мне это не мешает. А иногда спасает от одиночества-есть с кем поболтать.)))
я подавляю эти мысли. Сейчас они появляются оч. редко.
Повторяю про себя что у меня позитивные мысли и настоение !
Это помогает ! +медитации. reasoon. narod. ru
Негативные мысли, что и слова несут в себе такой же зло и вред!
Важно научится контролировать свои мысли и настроение, эмоции !
Удачи.
А откуда ты про меня узнал? ..
Если бы только нашептывал.. . гад, а то ведь работает в полный рост!!!
да таких советчиков может уживаться в человеке не один и не два. . тем более в наш информационный век с всевозможными потоками разнообразного знания со всех сторон) . Слушать просто надо того вас, что разумно и конструктивно мыслит)