за все воздается, это уж точно. .
Вам держаться от таких подальше, они свое получат
Психология
Какие бывают способы мести людям, причинившим вам зло, боль, вред? Просьба давать нормальные советы
Ну ...к примеру, одна моя знакомая мужчине, который ей изменил.... так отомстила... Она ночью на его автомобиле написала масляной краской крупно: Пидарас.. , пиздобол.... ну что-то оскорбительное... не помню... А потом пряталась от него долго. Можно на номер телефона обидчика написать объявления разные: Типа - продаю квартиру дешево... Чтоб звонками замучили и он симку сменил несколько раз. Можно просто печать объявления о продаже его квартиры с указанием адреса... Чтоб к нему все ломились домой. ( наклеить на остановках) . Можно и порчу навести... Но я Вам не советую... потому что за это Бог сильно накажет потом.. .
Можете просто на обидчика заказать сорокоуст в церковь о ЕГО ЗДРАВИИ. И БОг его вразумит, что он плохо поступил. У него пойдут неприятности.
Можно от его имени давать объявления в газету, что он гей и хочет познакомиться с мужчиной.... ( его номер сотового там разместить, можно в инете это сделать) . Пусть ему иногда геи названивают и предлагают интим. А можно просто нанять людей за деньги, чтоб его просто избили... Но это посложнее будет. И хлопотно. Но возможно.... Я бы в подъезде обидчика повесила его фото на каждом этаже и аннотацией. какая она скотина ...Чтоб прославить его на весь дом. Вот какая у меня больная фантазия.
Мстят только слабые, сильные же умеют прощать. Нужно простить и забыть обо всем, как о страшном сне.
Лучшее средство - забыть про них. Вот уж будут злиться.
бумеранг ими запущен, к ним и вернётся
Люби себя и будь выше мести. Жизнь и тебя и обидчиков "наградит".
У меня все происходит само по себе - этот человек или попадает в огромные неприятности, или умирает в ближайшие 3 года. Не парьтесь, ангел-хранитель сам позаботится.
Если твой мозг всё ещё задумывается о мести, то значит ты духовно ещё не выросла.
А в остальном - стрелять в упор и наповал.
Стань счастливым!!!
Нуууу.. . можно подойти и сильно ущипнуть...
Одна из самых полезных жизненных навыков- это умение это умение быстро забыть всё плохое, не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу!
Нормальный ответ - не мсти!
самая сладкая месть это прощение