Психология

Какие бывают способы мести людям, причинившим вам зло, боль, вред? Просьба давать нормальные советы

за все воздается, это уж точно. .
Вам держаться от таких подальше, они свое получат
Irinka =)
Лучший ответ
Ну ...к примеру, одна моя знакомая мужчине, который ей изменил.... так отомстила... Она ночью на его автомобиле написала масляной краской крупно: Пидарас.. , пиздобол.... ну что-то оскорбительное... не помню... А потом пряталась от него долго. Можно на номер телефона обидчика написать объявления разные: Типа - продаю квартиру дешево... Чтоб звонками замучили и он симку сменил несколько раз. Можно просто печать объявления о продаже его квартиры с указанием адреса... Чтоб к нему все ломились домой. ( наклеить на остановках) . Можно и порчу навести... Но я Вам не советую... потому что за это Бог сильно накажет потом.. .
Можете просто на обидчика заказать сорокоуст в церковь о ЕГО ЗДРАВИИ. И БОг его вразумит, что он плохо поступил. У него пойдут неприятности.
Можно от его имени давать объявления в газету, что он гей и хочет познакомиться с мужчиной.... ( его номер сотового там разместить, можно в инете это сделать) . Пусть ему иногда геи названивают и предлагают интим. А можно просто нанять людей за деньги, чтоб его просто избили... Но это посложнее будет. И хлопотно. Но возможно.... Я бы в подъезде обидчика повесила его фото на каждом этаже и аннотацией. какая она скотина ...Чтоб прославить его на весь дом. Вот какая у меня больная фантазия.
А.
Айгерим ...
Мстят только слабые, сильные же умеют прощать. Нужно простить и забыть обо всем, как о страшном сне.
Лучшее средство - забыть про них. Вот уж будут злиться.
бумеранг ими запущен, к ним и вернётся
Люби себя и будь выше мести. Жизнь и тебя и обидчиков "наградит".
У меня все происходит само по себе - этот человек или попадает в огромные неприятности, или умирает в ближайшие 3 года. Не парьтесь, ангел-хранитель сам позаботится.
Если твой мозг всё ещё задумывается о мести, то значит ты духовно ещё не выросла.
А в остальном - стрелять в упор и наповал.
Стань счастливым!!!
Ninok))) Miroshnik
Нуууу.. . можно подойти и сильно ущипнуть...
Одна из самых полезных жизненных навыков- это умение это умение быстро забыть всё плохое, не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу!
Нормальный ответ - не мсти!
самая сладкая месть это прощение