Психология

Если собрать в одном месте всех, кто причинил вам зло, боль, слезы, много людей наберется? Здравствуйте)

Я один. Потому что все мои боль слезы и обиды это всего лишь - мое личное отношение к ситуации.
Сами знаете - одного человека обзовут дураком, он будет долго смеяться, а другой пойдет и самоубьется

Добрый вечер!)
Настя Голуб
Лучший ответ
Не, не много, я ж не вспомню всех)
Здравствуйте)
Наталия Пинчук
Оксана Глухарева привет, Оль)
1 чел
Kate M&ms
Конечно да))) А что такое "преферанс"? А можно на новый уровень перейти))) Сколько до Вас лет? С 1980 года))) Как Вы выглядите? Я каждый день новую прическу меняю… Что такое телепередача, в которой герой ведет внутренний монолог? А можно просто показать Вашу любимую телепередачу… Можно ли ускорить свой физиологический рост и есть ли способы это сделать? А что такое "я", в том числе про себя? Очень хорошо… Не верите? Вот так научитесь!) xxx» г. Москва. Абакан. В последнее время появились сюжеты из мира Третьего Рейха. Автор случайно увидел один из них на интернет-портале, который посещают люди, не знакомые с культурой этого города.
Нет--мало. Бог меня не любит.
Алина Козлова
зачем их собирать. пусть покоятся с миром
Shi Is Shi Is
Не много, так небольшой ресторанчик и я сам там буду, так сказать самый главный)
Кристина !!!
Нет.
Болью и злом мне причиненным нельзя назвать те огорчения, которые были от людей. Хотя изначально обиды раздувала до трагедии.)) Всё познаётся в сравнении огорчений по жизни от того или иного человека. Пришла к выводу, что всё это мелочи не стоящие даже воспоминаний) Так что если и была парочка таких "обидчиков"я всем всё простила и забыла ИХ)
ни одного
В реале у них вообще бы речь заклинило.