Психология
Почему мужчинам дозволено бОльше, чем женщинам? ;-)
Потому что Дозволители- мужчины)) редкая "птица" долетит до середины Кремля)))
Так положено
Положено так.
Я так не думаю.
Ты, не Просто DUSYA,а великая скромница!
Потому что предназначение мужчины - первопроходец. Он познаёт и приумножает.
Это дорога риска, и мужчина платит бОльшую цену за... .
Изначальное предназначение женщины, сохранить познанное, добытое (не затрагиваю роль продолжительницы рода) , и, как бы мы не хотели (а я не хочу!))) , наша роль второплановая... .
Мы зависимы в большей степени от мужчины, чем они... .
И пусть будет так!...)))))))))))
Мужчин в основном воспитывают женщины: мамы, воспитатели в садике, учителя в школе. Женившись, многие из них подсознательно и в жене мамочку видят, которая всё прощает и понимает. Отсюда и дозволенность .
больше позволят тем, от кого отдача больше
ну это еще бабушка надвое сказала.. . :)
Ой, да берите сколько унесете.
правила дозволенного писали мужчины ))))))
По-моему наоборот.
потому что у женщин больше работы
У нас равноправие в пользу женщин, то есть женщины имеют прав больше, чем мужчины, и закон всегда на стороне женщин.
По моему женщина изначально ненасытна - чем больше имеет - тем больше ей хочется и поэтому несчастна. - Даже РАЙСКОГО САДА созданного БОГОМ ей было мало - она хотела больше... .
Интересно наблюдать за женщинами работая в женском коллективе - как они грызутся между собой за место, чаще всего ради принципа - бессмысленно и жестоко и нет границ подлости и изощренности.
Хватают больше чем могут вынести а потом ноют что тяжело. . и в конце еще мужики и виноваты. . -которых нет - так как уже давно они их выжили.. .
Дословно: " Бедные мы женщины - никто нас не пожалеет".
Нужна ли женщинам дозволенность? Справятся ли они с ней?
Без обид конечно, возможно я и ошибаюсь, всех под одну гребенку зачесывать нельзя - но такое вот сложилось у меня мнение, увы взятое из реальной жизни.