Психология

Женские колени являются секретным оружием и по ним можно определять характер?

Лехко!
Карочи - слушай. . Естле на коленко отпечатко ладоней. . ( СВОИХ! прошу без пошлосте опять). . То женсчино кахда смееццо, ббет себя лапкаме по коленям. . Пральне?
А естле она это делает, то. .
"..Человек смеется эмоционально, хлопает себя ладонями по коленям, подпрыгивает от смеха: такой человек всеми силами стремится быть в центре внимания и очень злится, если ему это не удается. Обычно это"декабрьские, февральские" или рождены во второй половине ноября. Они эгоистичны, хотя всеми силами стремятся доказать обратное. Им нравится быть у всех на слуху, даже если говорят о них не слишком лестно. Главное - внимание, безразличие их удручает больше. Не в каждом обществе могут быть принятыми, а таких случаях они незаметно исчезают. Любят посещать различные развлекательные мероприятия. стараются быть их организаторами. Скупы, скрытны, но умеют выудить из других все необходимые для себя сведения. Однако близкие многое им прощают, забавляются их манерой смеяться и заряжать весельем других. Если не быть слишком пристрастными к таким людям, то можно хорошо провести время в их обществе. "..
Понел? Щаз. . сразо себе дактилоскопие проведу. . не, норм. . Отпечатке своих ладошков на коленях нету..
Марина Мальцева
Лучший ответ
Два острых пика совершенства - что можно рассказать о них?
Nurgul Silova
Если ее коленка с размаху бьет тебя в пах - характер у бабенки скверный
Да что там колени. .
У нас всё - секретное оружие ;-))
Лика Паршина
оружием? ну может быть. когда они раздвинуты.
Ольга Кодакова
Теперь я понимаю как рождаются новые разделы в психологии. :-) Первоначально кто-то задается вопросом, а дальше по алгоритму. :-)
Скорее всего можно. :-)
да
Валерия Агина
да.. можно определить угловатая ли мадам или округлая)
Лиора Орли
Чтобы определить их характер достаточно положить руки им на колени. А вот еще больший секрет что и колени мужчин отражают их характер )))
Да
Дарья
женские колени- это физиология человека. а характер определяется по другому....
Незнаю не слышал.