Психология

Имеется ли секретное оружие у женщин в борьбе за штамп в паспорте ?..)

Если мечты о свадьбе не дают вам покоя, но ваш мужчина не торопится их осуществлять, придётся самой побороться за семейное счастье. Делать это следует не слишком явно, дабы не отпугнуть потенциального мужа и не оказать на него ненужного давления.

Существует немало способов подтолкнуть мужчину к предложению руки и сердца. Приводим некоторые из них.

❤ Постарайтесь заручиться поддержкой близких вашего мужчины. Войдите в доверие к тем людям, мнение которых важно для него. Возможно это будет нелегко, но оно того стоит.

❤ Призовите на помощь ваших друзей и близких. Любому мужчине будет приятно услышать, что он сделал правильный выбор. И ненавязчивые намёки в стиле "Вы просто чудесная пара" тоже сделают своё дело.

❤ Нахваливайте себя сами. Но делайте это не слишком часто и с долей юмора и самоиронии. Напоминайте мужчине о том, какое сокровище ему досталось. Но не забывайте подкреплять слова действиями.

❤ Называйте его мужем при посторонних. К примеру, можно сказать в ресторане: "Мой муж сейчас подойдёт". В этом случае, если незнакомый человек, обращаясь к вашему спутнику назовёт вас его женой, это также подтолкнёт мужчину к размышлениям на тему брака.

❤ Постарайтесь продемонстрировать все положительные стороны брака. Избегайте отрицательных. Мужчина должен понять, что брак - это не так страшно, как ему казалось.

❤ Можно и самой сделать предложение руки и сердца. Мужчины любят смелых женщин. К тому же редко кто из них рискнёт обидеть отказом женщину, если та ему дорога.

Какой бы способ вы не выбрали, следует помнить, что для достижения цели не все средства хороши. Не стоит идти по головам или переступать через себя. Ваш мужчина это оценит. А вы, возможно, избежите некоторых серьёзных ошибок и добьётесь своего мирными способами.

Наталья Баева
Лучший ответ
понятия не имею, мне потребовалось, чтоб убрать штампы лишние
Есть! Любовь.
ничего секретного - воля и напор
Вы устарели.
И штамп в паспорте в большей степени нужен Вам.