А зачем ей вам звонить?? ?
Она вас услышала...
Психология
Женщина одна меня очень любила, а я предложил ей расстаться. Она мне больше не звонит. Правильно она делает?
Нет, это она напрасно, должна звонить ещё недели две, а потом пастипенно всё реже и реже.
А какое Вам дело до того, что делает кто-то и правильно ли?
Вы ведь ЗА СВОИ поступки и согрешения пред Богом отвечать будете. Так что верный ход мыслей должен быть таким: "Правильно ли я поступил с женщиной, которая меня так любила? " (вот что должно заботить Вас по-настоящему) .
В своих грехах нужно пред Богом (на исповеди) каяться, чтобы от них с Божьей помощью (постепенно) избавиться. И у тех людей, которых Вы обидели, нужно попросить прощения прежде чем идти на исповедь.. . А без Божьей помощи от грехов избавиться невозможно (и получить прощение согрешений другим путем - без искреннего покаяния - невозможно тоже).
сам позвони -если шаришь что любит и любила-таких мало -цени момент -удачи
а ты хотел чего иного, задницу тебе лизать после того как кинул что ли?
конечно
Женщина никогда не должна навязывать себя. Мужчине это позволительно и даже поощряется, а нам, девочкам, НИЗЗЯ !!!
Может она и любит Вас, скорее всего так и есть, но правильно, что перестала звонить. Что осознал, что потерял? Позвоните.
Но вы же сами предложили расстаться, так в чём дело? Она и обрубила сразу.
Так а зачем ей звонить, если вам она не нужна, расставание - это очень тяжело и вы ей в этом не помощник, без вас ей отстраниться будет легче...)))
Мне кажется, она умная женщина.
Не понятно. А зачем вам надо что бы она звонила????
все делают так как хотят (или думают что так хотят) (или не думают) (или не хотят но делают потому что опять же не думают).... выбор всегда есть. какнасамомделе, знает только никто