Психология
А в чём для вас заключается смысл жизни? Пожалуйста, отпишитесь каждый, оч важно!!!!
Глобального смысла жизни нет. Живу локальными. Мне хватает
В жизни он.
Обретение опыта самого полного счастья
хм.. . а почему это очень важно? вы что стоите на краю пропасти?
смысл многолик.. . это и мучение и развитие и любовь...
1. я пришла в этот мир и Бог наделил меня многим - я живу чтобы оставить хороший след для своих детей.
2. у меня есть любимый и любящий муж - я очень хочу чтобы он был самым счастливым мужем на свете.
3. я благодарна своим Родителям как тем кто дал мне духовное, так и тем кто дал мне физическое рождение - я хочу исполнить их мечты
4. мои дети еще не получили от меня достаточно любви как те которые уже родились, так и те которые родятся - мне есть куда вкладываться
Исключить свои ошибки в своих детях, ошибки своих детей в своих внуках - это земной смысл. А высший смысл - душу от преисподней спасти.
В самой жизни. В том чтобы жить и не упрекать себя за свои поступки. В том, что близким моим было со мной хорошо.
Если лично для меня смысл жизни заключается в прослалении Пресвятой Троицы и спасении душ людских от погибели, ересей и раскола учиняемого другими в Церкви, а так же научить других любить Бога как Господь любит нас всех.
Увы.... Уменя пока. вопрос на вопрос....
mu zdes shtobu lyubit
выживание)
У меня его нет =(