Психология
В речке Усманке. Кайф!
Где ВЫ сейчас хотели оказаться? Прямо перенестись если сразу...?
в детство конечно
В открытом космосе полетать... Ощутить невесомость и непознанное...
моя мечта побывать на луне!
В детстве.
На Камчатку, удивительный край.
У моей дочки в пригороде Чикаго.
В детство своё...))))))))))
А вот на тех карусельках.... прямиком на детский дворик.... только не к своим детям.... а к себе... лет так.... 30 назад
о. Мальта. Прям на побережье пожалуйста. Я только лопатник и предметы гигиены соберу и отправляйте. Даже телефон брать не буду.
Прям сразу?.. .
На Соловки, поплакать....
Наталья| Наталья.
http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=1511064
В мечтах любимого...!)))
В Крыму на пляже.
хочу на дикий остров в океане, там на берегу небольшое бунгало и мы с любимым занимаемся любовью целыми сутками, купаемся и кушаем фрукты, которые растут повсюду....
Иерусалим, 32 г. н. э..
Наталья| Наталья.
http://erushalaim.ru/istoriya/unikalnyj-gorod-ierusalim.html
В завтрашнем сне

около Него. и можно безвозвратно. Спасибо за песню)))))
Назад в СССР
Туда где нет суеты, где спокойствие и благодать, ну типа острова, или деревеньки. Натуральное хозяйство, рядышком лес, водоём с чистой водой и рыбами...
на островах Жилтоварищества!
Перенестись в такую точку пространства, откуда видно было, что захочу!
Если возьмут в экспедицию на Марс подамся, надоели земные дрязги!!!!
Необитаемый остров в океане.
под водой в с аквалангом) хде мой джин???)))
В сказке о Муми-троллях..
Туда,. . где мой дом...
В детстве.
В СССР
В Бразилии на берегу океана. Или в Сербии у сестры. На самолете прямым рейсом.
в одно место, рядом со мной почти город Щелково в моск обл
на песчаный берег океана!
На рыбалку с ночевкой.

В г. Одесса. Там сейчас мой любимый человек.
В город детства лет так 15 назад...
На канарах
На своей родине.
В Канаде, провинция Квебек, город Монреаль, район Ле вьё Пор, площадь перед Нот-Дам де Монреаль =)
Рядом с любимым!
на Тибете, где можно установить связь с другим миром, напрмер:))
На море! Эх, искупнуться бы!!!
На Кубе!!!
в париже