Психология
Где бы Вы хотели. . оказаться?
На крыше... так охота посмотреть в телескоп на небо
далеко, далеко от дома.. . сейчас.. . Там где нет людей....
в Мире очень похожем на наш, но в котором
все с точностью до наоборот, эдакое полное
отражение-перевертыш, что-то по типу когда
были белые, потом стали красные, а потом
пришли торгаши и продали все что было
на другом конце Планеты)
Шамбала притягивает как магнит.
Хорошо там где меня нет.
В красивом доме в безлюдном месте, с одним человеком. )
Трудно выбрать!)))
На необитаемом острове.
На обитаемом острове)
Я одна на берегу моря, слышен шум волн, а надо мной ночное небо и звезды.
Подальше от этого мира...
в прошлом на лет 20 назад и обязательно помнить откуда ты, чтобы можно было бы изменить свою жизнь.
В Одессе на Привозе ...и желательно во время ссоры двух или более местных торговок ...-Камеди просто отдыхает ...
с дельфинами в воде и больше никого
в Раю!
ммм, как заманчиво) Думала что первое, что придет в голову, будет берегом моря или что-то подобное) Но сейчас почему-то хочется оказаться в тихом месте, на лавочке, но все же, чтобы были люди. Такой небольшой дворик вокруг церкви, с лавочками, статуями, деревьями, фонтанчиками. Не знаю как на счет самих церквей, но сами места возле них бывают приятными)