Психология

Умерли лентяй и работяга.Вопрос:Кто из них лучше разглядел жизнь.:-)

Юлия Уколова
Лентяй.
В лентяйстве истина - жизнь бессмысленна.
Анна Парфентьева
Лучший ответ
Лентяй меньше, потому как.... лень )))
50 на 50. Всякое...
Elenaelena Elena
лентяй)
Тот. который получил от нее то. что хотел.
Вопрос сложный. ;) Работяге разглядывать было некогда. А лентяю — лень…
Смерти нет, а лентяй, свободный от влияния социума мог больше понять. Рабы работают, а народ трудится. Во всех сказка успеха добивались лентяи.
Надя П .......
Никто....
Екатерина Герк
каждый прожил жизнь так, как ему хотелось - соответственно каждый ее разглядел, но по своему
Елена Бонд
ой сложный вопрос... понимаете.. леньтяи они ведь лентяи ВАЩЕ... во всём.. так что разглядывать жизнь скорее всего им тоже было лень..
Королевна Я
Зависит от жизни. Работяга в сфере бизнеса мало понял если занимался только своим делом. Но если смотрел и вокруг, и интересовался жизнью подчинённых то понял много. С другой стороны если сварщик работал для себя и семьи, для души, то он многое понял, не меньше бизнесмена (понятливого) . А если для того что бы существовать - то мало.
Лентяй. Потому как, при выполнении той или иной работы, он ленится, а поскольку работу он выполнить должен, он ищет способ возможности, приложив минимум усилий, выполнить максимум работы. И тут включается мозг, наблюдать и познавать.
Ни тот ни другой! У каждого была однобокая
конечно работяга. лентяю просто лень было жизнь разглядывать.
Ка
Каришка
Ищите третьего.