как из лентяев, гении получаться"?)
какие лентяи, ни когда не сделают
прорыва в науке?) а какие могут?)
******************************************
не, ну кто как понял)
Психология
взрослые)" если в будущем нас ждёт поколение лентяев, бездельников и интернет зависимых, то можно ли полагать, что из них
Всегда и во все времена была и остаётся такая проблема старшие не понимают молодых. Из-за это формируется подобное мнение, что следущее поколение глупее. Если было бы так, то мы бы сейчас не имели на лицо весь тот прогресс, которым обладаем. единственным минусом во всём этом заключается в том, что мы становимся заложниками своего прогресса и когда-нибудь это приведёт нас либо к коллапсу, который уничтожит большую часть нашей цивилизации (как это было уже не один раз) либо мы перейдём в стадию новых людей (эволюция+прогресс)!
Классический лентяй взращен на сказке про Емелю ждет свою щуку. Новые поколения же взращены другими куда более полезными сказками и лентяев среди них будет гораздо меньше :)
а что, когда все поголовно в полях работали, и их не заменяла автоматическая техника, были по 50000 открытий в год?)
Я лично за то, что бы у всех были деньги и не было работы
Короче, я умру гораздо раньше))
Я бы так не сказал, что мол лентяи и бездельники)) Я бы сказал что сейчас очень много потребителей в сравнении скажем с 50-60гг прошлого столетия это хорошо просматривается) В мировой истории давно замечено, как только потребительство в какой либо, даже могущественной стране возрастает до точки невозврата в этой стране происходит в итоге полный развал. И вот тогда на этих руинах появятся люди которые смогут созидать)) возможно и гении))