Психология
Для чего всем государствам нужны интернет зависимые люди?)))
Для манипуляций, психика уже подсажена + сбор данных)
Для траты времени людьми, чтобы меньше думали.
Это не так. Мечта любого государства перекрыть простым людям доступ к неконтролируемой информации.
Татьяна Денина
А с чего ты взял, что в интернете есть неконтролируемая информация ? :)
Ими легче управлять :)
Вообще-то, это нужно бесам, а не государству. Дело в том, что бесы питаются нашей энергией и если человек долго сидит за компьютером, то он становтся для них очень вкусным.
не зависай
Ну как минимум это информация.
Смотрел табло в компании Гугл, там прибалдеть можно. Информация отфильтрована, обработана и на одном табло можно видеть столько что глаза разбегаются.
А это деньги знаете ли. Кто владеет информацией, владеет миром.
Это нынешняя форма жизни.
любая зависимость отворачивает тебя от настоящих важных и интересных для тебя дел и от самой жизни, человек сидя в интернете не живет а тратит время, а потом завидует тем кто на дно океана погружается, прыгает с парашутом, влюбляется, ездит в европу и злится на них и на свою жизнь, вот как все серьезно и денег у него конечно же нет кроме зп, потому что он не созидает а тратит время в пустую, а иногда и деньги на покупку каких нибудь бижутерий из интернета или тратит на донаты всяким гуру и психологам, может играет в игры и покупает в них сундуки с золотом))))
Чтобы не замечали как идет геноцид населения, уничтожение и грабеж людей.
Чтобы срубить с них бабла
Чтобы контролировать нас, интернет_зависимых