Психология

Может ли Врач, Супер, Золотой специалист быть интернет-зависимым?

Почему, как это? Да у него знакомых Психологов - друзей полно!
А что такого?

"Здарова!" - пишет лор на справке,
"Здарова!" - пишет ортопед,
Хирург-" Фсем чмоке в этом чяте!
Превед!" )
Екатерина Полина
Лучший ответ
может, вот в рабочее время он врач, а свободное время-это его время
если в свободное от пациентов время..
:)
.. то почему бы и не да
Нина Горячева
Был такой анекдот: человек приходит к врачу. У него депрессия. Говорит, жизнь жестока и несправедлива.
Говорит, он один-одинешенек в этом ужасном и мрачном мире, где будущее вечно скрыто во мраке.
Врач говорит: «Лекарство очень простое. Сегодня в цирке выступает великий клоун Пальяччи. Сходите, посмотрите на него. Это вам поможет.»
Человек разражается слезами. И говорит: «Но, доктор…
… я и есть Пальяччи».
Мимоза Сариева
Ирина Лукьянова Супер)))))))))) Напомнил))))))))
Спасибо))))))))
когда.... время у супер специалиста может быть на инет.
мое убеждение или или.
Стереотип людей : " Как это у тебя проблемы? Ты же психолог !!!" Супер золотой специалист не человек ?
Aliya U
может, это зависит от характера самого человека....
Алма Ибраева
если он этого хочет. Всё по желанию)
Гузель Шикина
Думаю вполне может.
друзья не всегда говорят, то что мы хотим услышать, особенно если нуждаемся в каком то важном слове. Часто они начинают лекцию что хорошо, что плохо, как можно как нельзя. Я после развода года 2 только с интернетовскими друзьями общалась, помогли, и зависимость постепенно прошла, потому как жизнь берет свое. А теперь к вопросу о специалисте - любой "супер" тоже человек со своими желаниями, мыслями, комплексами, достоинствами и пр.
Сабина Гусева