Психология
Скоро нас ждет поколение курящих бабушек с татуировками на задницах?
Про пирсинг забыли-еще прикольнее...)))
кошмарнее-ссохшиеся старушки с силиконом в известных местах.
Ой, мы не то уже пережили:) ) И это переживём...
Моя бабушка курила папиросы "Беломор-канал" и имела татуировку на запястье "Тамара". Из концлагеря....
чем тебя это смущает? можешь к ним присоединиться
клеймить себя образами, научились ещё в древности.
Лишь бы внуков любили) Внуки будут спорить, у чьей бабушки татушка круче)))
Уверен что они во всех смыслах лучше тех кто до сих пор боится сталина. Общался со многими не согласными с системой, нормальные толковые люди, куда порядочней и умней тех оловянных солдатиков что строем ходят и плодят поколение рабов.
Да, очень скоро такое время настанет! Но есть некоторые сомнения в том, что "такие бабушки" захотят в молодом возрасте завести деток... Поэтому о маленьких внуках ставится БОЛЬШОЙ ЗНАК ВОПРОСА? Будут ли они? Меня всегда интересовал вопрос :как могут мужчины целовать курящих женщин? У них изо рта исходит такой запах, что стоять рядом невозможно! Впрочем, наверно от мужчин также... Не знаю! У меня семья некурящая!
Вот классно будет - Хиповые клюшки.
Это вы имеете ввиду нас, когда состаримся?
Ха! Лет через десять.
Вот с 1 июня... тяжеловато им... ВСЕМ придётся!
С 1 июня 2013 года нельзя будет выкурить сигарету в следующих местах на территории нашей страны.
- территории и помещения учреждений образования, культуры, органов по делам молодежи, спортивные учреждения;
- территории и помещения, предназначенные для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг;
- все виды общественного транспорта городского и пригородного сообщения;
- места на открытом воздухе на расстоянии менее чем 15 м от входов в железнодорожные вокзалы, автовокзалы, аэропорты, морские и речные порты, станции метро (внутри вокзалов, портов и т. д. курить тоже нельзя) ;
- помещения социальных служб, органов госвласти и местного самоуправления;
- любые рабочие места;
- лифты и помещения общего пользования многоквартирных домов;
- детские площадки и пляжи;
- автозаправки.
- любые рабочие места;
- детские площадки и пляжи;
- автозаправки.
Какие то будут такими но не забывай что нормальные люди ещё есть))))
Ну не все же дегинираты чтоб нас такое будущее ждало