Психология

Если Вы спросите мужчину, кого он больше любит - Вас или свою маму, как Он отреагирует?

...в жизни лишь двух женщин я любил,
мать мою и мать моих детей.
Альбина Гатина
Лучший ответ
Удар ниже пояса, это разные вещи тем более
K.
Kg .
а я и так знаю ответ,
всё-таки 18 лет брака чему-то научили)
Aida Berdimatova
это будет просто ГЛУПО
Катя Арляпова
Любовь к матери, которая родила, ночами не спала, кормила, поила, одевала, проучила, вырастила и тд и тп.. .
разве сравнима с любовью к женщине, которую просто любишь и хочешь?)) )

Умная девушка... никогда не задаст такой вопрос своему любимому))
Наталья Севрюк
Спросите меня; При чем тут Мама? И вообще, мне думается, нам лучше не начинать (закончить) всякие отношения. ( Мой ответ)
Ольга Балашова А это и был вопрос из серии " Как быстро надоесть мужчине"!
я бы не стала задавать такой сложный вопрос мужчине)))
Nurjan Sabirdinova
Было бы нечестно ставить перед таким выбором человека.
Nadia Homkalova
Это настолько разные галактики, что такой вопрос просто поставит его в жуткий тупик. На такой вопрос НЕ может быть ответа.
Ведь это то же самое, что довольно обычный вопрос детям - Кого ты больше любишь, маму или папу? Это очень нехорошая провокация.
совершенно разные чувства, глупый вопрос
Жадыра Нурадил
Прежде всего, дабы успокоить и польстить вам, скажет, что вас. Мужчина, выбирая женщину, выбирает похожую на мать. Связь матери со своими детьми очень сильная. А вообще, что хотите услышать, то и услышите.
какого именно мужчину вы предлагаете мне спросить?..: -)))))...мне кажется это будет странный вопрос.. для многих неожиданный..: -))))))..
Ольга Балашова да-а-а...Я-то думала о женской аудитории, и не подумала о мужской.А от Вас такой вопрос мужчине может быть с тяжелыми последствиями.
глупа та женщина, которая задает подобные вопросы...
Лидия ))))
Полина Жданова Что верно то верно! ;-))
буудет выкручиваться. . наверняка не стоит мужчину ставить перед таким выбором. так как мама и жена женщины разных категорий. вот сравнивать жену и с другой женщиной пожалуйста. а мать ...даже не стоит. так как женщина которая тебя родила не должна сравниваться женщиной которой от тебя родит...
а если бы вас спросил муж кого вы больше любите маму или его. странный вопрос из разряда вопроса к ребенку кого больше любишь пап или маму.. . любовь к родителям отличается от любви к супругу - она совсем другая. кстати, только сегодня на майле выложили список 10 вопр которых не стоит задавать мужчине - этот вопрос был по мойму 3-им
Я бы никогда не стала задавать такой вопрос
скажу, что люблю обеих по разному
астоящий мужчина правильно отреагирует, т. к. надо и правдиво.
Задаст встречный : кого я больше люблю- его или свою маму.
Никогда об этом не спрошу, глупый вопрос. К маме любовь одна, а к женщине другая.
конечно же он тебе соврет, но это ложь во благо! ;-))
распереживается покраснеет и точно не ответит, потому что не захочет ни ту ни другую обижать...
Мария Иванова
Объяснит вам, что - Любовь бывает разная. Как можно сравнивать любовь к женщине и любовь к МАТЕРИ, к РОДИНЕ ...Это совершенно разные вещи .
Zinaida Navratilova