Психология

Если бы вам довелось ночевать в зоопарке,то в клетке с каким животным??))

С верблюдом, он тёплый и не хищный.
Анастасия Калмыкова
Лучший ответ
С зебрами. Они хитрые, но беззащитные. И красивые.
С жирафом.... у него вольер большой, всем места хватит...))
Натали Ким
Любовь Новикова ой что ты милая -был я в зоопарке московском ужас какой как возле загона с жирафом пахло он же иногда писает -вечер добрый
с молодым директором зоопарка в его домике)
со Сторожем ))
Ни с каким, перелезла бы через ограду и домой спать пошла бы.
я думаю на индокитайской свинье можно было бы не плохо выспаться -ну не к леопардам же поспать просится -до утра сберляют и уже кучками выложат-удачи
Натали Ким А свинья то как пахнет....потом год не отмоешься....от парфюму )))
С медведем
... с ...таким же пьяным как и ...я
Надежда Шорина
Простите, это Вы так к свиданию готовитесь?.. пусть будет что-то, мягкое и пушистое, а главное не кусачее...
с черепахами))) ) они спать не мешают)))
Даша Войтко
с хищником)) ) в такую клетку точно никто не полезет и сон не нарушит.
С бенгальским тигром) ) он теплый патамушта))
С ленивцами. Они хоть выспаться дадут. И зверушки милые и по
характеру на меня похожи.
Людмила Шагина
это однозначно было бы не злобное животное, пушистое и большое, чтобы не замерзнуть.... наверное это был бы лев, но при условии что у него будет перевязана пасть и связаны лапы
я бы ночевала с кроликом)))
...вероятно мне не пришлось бы там заснуть. . наблюдать, как животные, дети свободы и природы, теснятся в тесных затхлых клетках.. . к утру, наверное, у меня уже хватило бы ярости или с директором зоопарка "поговорить", или высказать нечто посетителям.. . никто не видит лжи. . и страдания животных.. . все видят лишь симпатичных зверушек....
С пингвинами... их можно как подушку подстелить...
двухметровым кроликом, с развитой мускулатурой и симпотичной мордашкой.. .
ниче не подумайте - это чтоб пить бросить!
Не каждый день такое увидишь... -_-