Психология
В Вашем городе есть зоопарк? Какие у Вас чувства к животным в клетках?(((
У нас нет зоопарка, но каждый год и по несколько раз приезжают зверинцы.. . Настоящие ЗВЕРИНЦЫ.. . В детстве мы ходили посмотреть на зверей, но сейчас у меня нет никакого желания смотреть на истощённых, больных животных. Условия, в которых их содержат, очень ужасны. Люди просто делают на них деньги.. . ГРИНПИС на них не хватает.
Нету. Но у меня в клетке есть попугай. Он родился в неволе и иного не знает - ему нормально. А в интернете есть много фоток животных из зоопарков - у них вполне умиротворенные мордашки! (Крайности брать не будем) ) Я вот о другом думаю - а для нас Земля ведь тоже гигантская клетка, и тесно нам в ней, а родом мы с далеких звезд, вот и тянется к высокому душа...
Нормальные. За ними неплохо ухаживают и они даже размножаются в неволе.
Гораздо более печальные мысли у меня вызывают бездомные животные. .
А ведь, казалось бы - они-то ведь на воле..
Есть, конечно. И когда мы там были в последний раз. там произошли положительные перемены в плане ремонта и ухода за животными.... Чувства у меня такие, какие и должны быть в зоопарке. Просто наблюдаю за животными и радуюсь им) Ничего плохого с ними там не происходит.
Зоопарк есть, ни разу там не была,... жалость.
И не только в городе... но и на работе)
Чувства есть... но описать их словами невозможно )
зоопарка нету, а чувства, какие они могут быть если глаза этих животных давно уже погасли....
есть, но я туда ни ногой, так грусно после этого (((((
канеш есть)
ну жалко