Психология

Скажите, в круг ваших развлечений входит зоопарк?)

наш.. разок сходили и вроде не тянет больше)..
при случае в других странах любим захаживать в подобные места..
контактные особенно или типа сафари..
интересные встречи бывают)))
Екатерина Новикова
Лучший ответ
Надежда Башкирова Тигррррруша)))
Нет. я против зоопарков и цирка .
Если только летом на улице, без заходов в вольеры и павильоны
Да. Был там давно только. Он в большом городе.
лучше цирк сразу)
В моем городе его нет. Ближайший в Калининграде. Ходил с удовольствием посмотреть на змей.
Лилия Языкова
Нет, мне жаль зверей и горько смотреть на них, в клетках и вольерах.
Понимаю, что на воле они бы погибли, но....
Раз в жизни наши дети и внуки посещали зоопарк, чтобы знать, что это такое... не
понаслышке) Правда, в разных городах...
муравьи на кухне задолбали.. не переводятся. чем чище, тем их больше.
..развлекаюсь (((
Надежда Башкирова У вас свой дом наверное)
водили ребенка в зоопарк
увидел, как лев - царь зверей, ревел
от боли и беспомощности
нет, больше я туда ни ногой
Елена Зуева
Нет... мне жалко смотреть на замученных и истощенных животных...
Ольга Ерёменко
Да. Человеческий.
Ирина Сурова
нет ...и цирк тоже ...
Elena Efimenko
в мой нет, но я понимаю, почему люди получают там радость и познание самих себя....
Елена Фоменко
Да, нам нравится бывать там
Вера Фролова
Для меня животные не развлечение, а общение и дружба, бизнес небольшой ..
Madina Kapalbaeva
да
Оля Воробьева
Конечно. Помню был в зоопарке в 1984 году, как вчера.
Я рядом с ним живу )) Красная Пресня )) проехали... )))
Tatyana Prokudina
Да конечно! Вот собираюсь сходить, жду выходных и хорошей погоды.
Люблю экзотику
Алёна Дубских