Психология

Почему женщина говорит мне 35 хотя ей "еще" за 40????

Адиана А
Значит она любима.. ее любят.. она счастлива.. а счастье дает молодость взгляда, души и тела.. и ей уже может быть и 25
Наталия Бурова
Лучший ответ
Адиана А я думаю не нужно стеснятся возраста мы ведь есть то что мы думаем
А сколько тебе, милая ...СНАРУЖИ и ВНУТРИ ?
Значит в душе этой женщины ВЕСНА.... значит молодость свою она и училась и работала ...пропустив все мимо. .
Молодость на уровне ДНКа ...много информации есть на эту тему.... И чем больше будет именно таких женщин, а не тех кому в 35, как "еще" за 40 ...тем моложе и краше будет МИР.... тем больше будет заботливых и мудрых мам.... ВОТ ТАКОЕ МОЕ МНЕНИЕ....)) )
Адиана А Выплакав слёзы горькие, зря не печалься о прошлом.
Счастье отыщется вскоре, ты ведь такая хорошая!
Ты - словно зоренька ясная, радуешь душу и глаз.
Пусть для цветов от любимого в доме не хватит всех ваз!
Будет любовь твоя светлою. Прошлое ты отпусти.
Женщина, вырастив деток, вновь начинает цвести.
ответ в вопросе....
боится потери репродуктивного возраста, я знаю даже тех, кто говорит, что критические дни идут.... всё ради мужчин, чтоб им понравиться....
Это страхи. Родом из семьи. "Если я не... (молодая, красивая, стройная) , то меня не будут любить". Обычно, мамы внушают деткам "Если ты не будешь иеня слушаться, то я (не дам конфетку, не пущу гулять, расстроюсь, накажу) ". Другими словами, не буду тебя любить
Zhadyra Azmaganova
Привет, тёзка!)) ) Вопрос, конечно, философско-психологический и, главное, из серии непознанного.. . Думаю, у неё есть основания)
Адиана А у кого у нее???
Потому что 35 лет звучит гораздо приятнее 40-ка.. . Кому хочется стареть?
мужчины тоже так часто делают.
Не этичная тема для обсуждения ...так считаю я.
Адиана А Привет Мечта! что сразу не этично....
Если говорить об этике то уж куда не этичней задавать вопросы типа....
"Я замужем люблю одного а сплю с третьим что мне делать????"
Нормальный вопрос....
Я же спросила почему? а не зачем?
Мне интересно мнение женщин просто меня та же учесть не минует.
А я считаю если ты конечно выглядишь на 25 в 40 лет после 150 пластических операций в этом только большой минус
вся красота в женщине в ее глазах если они светятся от счастья и энергии которая в ней присутствует да плевать сколько лет
бывают и в 20 лет совсем старухи уставшие от жизни.
Я думаю по схожим причинам и дети говорят, что они старше)
Lubov Lachinova
комплексы вероятно
Все мы в душе молоды и не смотря на годы хотим верить в сказки, Но большинство людей не хотят себе в этом признаваться и делают вид, что они серьезны и представительны, Женщины хотят романтических отношений, а романтика удел молодых!!!
Может, выглядит молодо.