Психология

Когда женщине уже 50 а она пишет что ей 40 или даже 35 что бы это значило И можно ли обмануть жизнь?

Когда так пишут, то обманывают не жизнь, а самого себя. От себя не убежишь.
СФ
Светлана Фролова
2 615
Лучший ответ
ну пусть пишет.. . если чувствует и выглядит настолько.. .
есть люди.. . которые и в 55 выглядят так.. . что приятно на них посмотреть...
Это значит, что она сексуально устойчива.
А ещё она может оказаться мужчиной. :-))
SN
Svetlana Nesterova
61 611
Женщина спрашивает о чём?)) )
Что бы это значило... если принизить свой возраст?
Так пусть сама и ответит. Что бы это... значило?)) )
Жизнь вы не обманете.
А вот себя скорей всего!)))
ну пусть пишет, жалко чтоли, это ж ее жизнь и дум ничего здесь такого, прямо обмана нет
У нас у всех, есть собственная картина мира, которая постоянно видоизменяется, ЖИЗНЬ обмануть нельзя, а картину жизни менять можно!
Не хочет стареть, душа-то остается молодой!
Жизнь обмануть можно, а вот Смерть - никогда!
Просто ей не хочется уходить из этого возраста. Говорят же женщину трудно вогнать в 40лет, еще труднее оттуда выгнать.
просто она пишет, насколько она ощущает себя, свой возраст.
Дарья Юдина
Дарья Юдина
7 157
Нет не обманешь, но как хочется то.
Если женщине 50,а она ощущает себя на 16....
вот это ещё была бы тема для разговора....) )
А так.... НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО)))
Лиза Федотова
Лиза Федотова
3 583
Когда женщина пишет что ей 40 лет, значит ровно на столько она себя ощущает. Она выглядит на 40 лет, бодра энергична, весела и полна сил. И никого она не обманывает. Тем кому по статусу полодено знать ее возраст наведут юридические справки, а остальнве пусть довольствуются ее словами и тем, что видят перед собой. А жизнь она тоже не обманывает, она ее своей энергией и бодростью продляет. Что такое жизнь-это путь до СМЕРТИ. Вот последнюю точно не обманешь и не отдалишь, кому сколько отпущенно. А ведь бывает и наоборот. По паспорту 25, а после 10 минут общения-дашь все 75. Ни интереса к жизни, ни задора, одно брюзжание и злоба. Так что женщины пусть Вам всегда будет 35!
Наташа Котова
Наташа Котова
1 579
Женщине столько лет. насколько она себя чувствует.. "Опасайтесь женщину. которая сразу называет свой возраст"-не могу вспомнить чья это фраза, может кто поможет?
А можно и не отвечать, сколько именно лет-пусть дают, сколько хотят. Когда думают, что внуки-твои дети, то очень весело.

Похожие вопросы