Психология
Ничто не вечно? Даже дружба?
чтобы дружба была до гроба- надо трудиться над ней
Любые отношения могут исчерпать себя. Вы пошли одной, дорогой, друг -другой, обаизменились и уже нет той близости, что была раньше. Но конфиликты серии мы друг друга не поняли не так фатально
Дружба на протяжении жизни одного человека..., если человек ценит её и не предаёт.
да.
как говориться- "без труда не вытащишь и рыбку из пруда", если пустить все на самотёк, то не вечно ничто, в нашем случае дружба.
Любовь и Дружба - взаимное это : они дают ровно столько, сколько берут!!!
В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину другому.
Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
"Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину".
Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он написал на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".
Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
Друг ответил: