Потому же, почему оно не вечно и на Плутоне.
Потому что само понятие "вечности" логически абсурдно, не имеет смысла. В природе нет ничего вечного - а земля это тоже часть природы.
Психология
Почему ничто не вечно на Земле?
потому что, жизнь должна развиваться

Вечная память ...
Всё меняется, из одного вида переходит в другой и обновляется.
наверно потому что количество переходит в качество и часто совсем иное и наоборот
физический мир однако и даже сама планета не вечна
Потому, что только Время вечно...
...потому что все течет. все изменяется, не?)...
Такова жизнь.
А как же асбест? Зря его что ли так назвали )
Эрозия, бро. Эрозия интеллекта, эрозия тела, эрозия жизни.
музыка - свет -кванты вечны
потому что в далеком будущем на земле будут плавится даже горы
потому что земля круглая, а не плоская
что бы до нас наконец дошло... что" день сегодняшний обмену и возврату не подлежит. "
Кроме твоего Я
Круговорот материи во вселенной, из планет в пыль из пыли в планеты. Бесспорно наша солнечная система тоже канет в лету *вопрос только как, гипотез много, а интернет большой, никто не мешает поискать, например - коллапс солнца*, но не сегодня, так что можно расслабится )))

Диалектика- все что имеет начало, обязано иметь конец... Хотя, как по В. Высоцкому " Мой конец- это ещё не конец, это просто чьё-то начало"...
Веки Очень Тяжелые.
Время это кнут для нашей лени. Без него никак нельзя.
Так Земля круглая и вертится. Так и в жизни и природе. Все меняется, иначе время бы остановилось.
Потому, что природа так странно устроена.
Потому что состоит из атомов и молекул. Даже в самом твердом и нейтральном веществе потихоньку происходят хим. реакции и броуновское движение.
А если вы о людях, то тут все проще. Мясо тупо портится, оно не вечно. Это природа
Потому что всё материальное по своей природе так или иначе но всё-равно является тленным перед вечностью и её ходом времени.
балл
Потому что нет смысла, ведь всё циклично :)
И замечательно, а иначе мы бы все не поместились_
да и Земля не вечна...
Anastasia Kern
вопрос спорный
Да хоть всю колбаску, если это вас осчастливит)
Потому-что есть такое измерение, время. Мы живём в четырёх-мерном мире.
Что происходит с вещью, которую проклял Бог? "Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя" Быт. 3
чтобы ты спросил
Потому что так надо. Это закон природы. Единственное, что в мире вечное- это мы-люди.
Наталья Горюшина
...люди как раз самые невечные...