Психология

Почему ничто не вечно?

.
Ничто не вечно под луной. Но жизнь
Бессмертна эстафетой поколений.
Коль этим даром, друг мой, дорожишь,
Оставь свой след, отбросив яд сомнений.
.
Пусть красота живительной струёй
В преемнике, как Феникс, возродится,
А бездарь обойдёт вас стороной.
И злу чтоб не дано было свершиться.
.

Иначе человечеству конец
и жить ему лишь шесть десятилетий.
Хвала природе, ты - её венец,
За сохраненье рода ты в ответе.

.
Да не иссякнет мудрости печать,
Что ты сумел потомкам передать! Уильям Шекспир
Елена Король
Лучший ответ
надоедает....
время и закон подлости и смерть-вечны на нашей планете
Все должно обновляться что бы жить вечно вот природа обновляется по весне значит она вечна
Ольга Бендик
...вечно... но циклично...
Елена Якимова
луна, во всём виновата
Natali Romasyakovleva
Почему же? Одноклеточная амёба, когда её приходит время умирать, она делится на две и подолжает жить и так до бесконечности. Человеческий организм тоже создан Творцом для того, чтобы жить без конца и при правильных условиях клетки нашего организма продолжали бы делится и мы бы никогда не умирали. И по определённым причинам этого не происходит. И когда Создатель вмешается и наведёт порядок, то многие люди могут удостоится такой чести. Псалом 37:29: "Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно. "
потому что ничто это то чего нет
....ааааааа ...говорят, и, - ЭТО НОРМАЛЬНО ...
Kristina Agatina
Потому что не всё нужно знать
потому что физическая вселенная так устроена, таковы правила ее существования - она движется и видоизменяется всегда.