Психология
меня папа с мамой считают идиотом, в вашей семье тоже так?
Тоже. Примерно так. Дурочкой маленькой всегда считали.
Мама с папой ошибаются ...неужели они не знают что свои дети самые умные самые красивые и самые успешные !!!
Это они себя считают идиотами, а не тебя. Потому что уверены что от их яблоньки (они) яблочко (ты) недалеко покатится. А ты им скажи - что Ломоносов тоже в семье простого рыбака родился, а великим ученым стал. Поэтому теория про яблоньку не всегда работает. И если они в себе не уверены, нечего на тебя свои комплексы навешивать. В общем - защищайся. . А то еще, не дай Бог, поверишь им. Тогда точно идиотом будешь.
Извини, если грубо выразила свою мысль...
У нас в семье говорили так, вот старшая дочка у нас умная, а младшая (это про меня) -красивая.... на этом всё воспитание и заканчивалось.
нет, не так же
вряд ли они понимают что говорят, просто выражают ненависть к тебе
я всем своим деткам говорю, что они умнички (даже если это не так)
Да, у меня так примерно было. ) Да и до сих пор) . Это не страшно! Просто их в детстве тоже такими считали...
это не всегда плохо- просто вы выходите за рамки их понимания... присматритесь друг к другу-вы не поверите, но вы похожи...
Сочувствую. Только они так для тебя думают, чтобы ты чуточку изменился и стал лучше. они на самом деле ТАК не думают. Уверенна, любят тебя, даже таким не очень совершенным. :)