Психология

назовите несколько пунктов ...которые Вы считаете основными, чтобы Ваша семья была счастлива??)

пункт только один: мы должны быть друг другу интересны.
из интереса рождается симпатия.
из симпатии - влюблённость.
из влюблённости - желание.
из желания телесного - желание духовное и душевное.
из желания духовного и душевного - любовь.
а уж из любви - и уважение, и доверие, и счастье.
Лика Коваль
Лучший ответ
взаимоуважение__
честность__
влечение___
Бабло и любовь!!!
ее наличие..
Взаимопонимание, доверие, любовь, уважение, верность и взаимоподдержка.
1.Во взаимопонимание и дружеских отношениях между нами.
Я уверенна в том, что если свой брак мы будем строить сами - тяжким душевным трудом, желанием посвящать себя супругу и соблюдать взятые на себя брачные обязательства, то он будет счастливым и крепким. .
2. Мы супруги-друзья, а значит должны жить общей жизнью, проблемами, радостью и болью, наши интересы и стремления должны совпадать.
3. ОБЩИЕ дети.
4. Прикладывать одинаковое количество усилий по отношению друг к другу. Чтобы не только принимать знаки внимания со стороны своего супруга, но и выказывать аналогичные жесты в его адрес. И если любить, то требовать такой же любви и от своего партнера.
5. Не желательно полностью растворяться друг в друге и абсолютно все знать... у каждого должны быть свои маленькие тайны.
хорошо оплачиваемая работа, взаимо панимания и свой дом
Чтобы были здоровыми! А мир, уют - я гарантирую. Не болейте, ну пожалуйста!!!!
1. понимание желаний друг друга. 2. возможность их осуществить.
Valentina Ivanova