Психология
Есть ли у вас вера, которую можно назвать самой основной в вашей жизни? Можете написать о ней в нескольких словах?
Надо далеко продвинуться в самопознании, чтобы знать о себе подобные вещи.. . =)
Да . Я верю в себя.
Я верю в Бога.
Верю в себя.
Верю в справедливость.
Верю в чудеса.
Верю, что любовь - самое главное чувство на земле.
Верю, что жизнь - очень сложная штука, и разобраться что - к чему дано далеко не каждому.
Верю, что история и опыт способны научить человека и помочь ему найти свой путь.
Верю, что только сам человек отвественен за все, что с ним происходит - и плохое и хорошее.
Верю, что никто никому ничего не должен (и мне, в том числе) .
Верю, что я многим много чего должна.
Верю, что прощение грехов наших обидчиков улучшает нашу жизнь.
Верю, что добро сильнее зла и хорошего гораздо больше на земле, чем плохого.
Верю в красоту и что она спасет мир.
Верю мужу, сыну, маме, соседке Машке, Назарбаеву (нашему президенту) , тому, что мои друзья - самые лучшие друзья в мире, а мои студенты - самые умные студенты в мире.
Верю что зима обязательно сменится летом и я буду нежиться на песочке на теплом море.
Верю, что ночь придет на смену дню и будет божественна!!! !
Верю своему директору, что он уволит меня, если буду постоянно висеть в "Ответах". Ой, нет, в это я не верю, как и сам директор.
Верю, что этот ответ обязательно будет дочитан хоть кем-то до конца. Так же верю, что кого-то уже раздражает этот длинный список моей ВЕРЫ. Так что пойду писать лучше планы (тоже очень длинные) , чтобы не искушать своего директра издать приказ о моем увольнении.
Верю в себя.
Верю в справедливость.
Верю в чудеса.
Верю, что я многим много чего должна.
Верю в красоту и что она спасет мир.
Я верю себе и в свои идеалы
Вера в хороших людей!
есть. это вера в хорошее в этом мире (в красоту, в доброту, в мечты, в тепло...) . эта вера помогает мне наслаждаться жизнью. помогает "будить" и подталкивать других людей.
Я атеистка. Верю только науке!