Психология
почему вместо попытки дать толковый ответ на поставленный вопрос многие нападают с критикой на автора?
Такие люди не понемают сути проекта. Они не научились быть мудрыми, культурными, и сдержанными. Они любят выставлять своё "Я", и своё "правельное" мнение и понятие о всём что во круг.
Может, тон вопроса агрессивный?
Не обижайтесь на того,
Кто нагло вам хамит,
И не забудьте каждый раз
Его благодарить,
За то, что не жалея сил,
Слова он подобрал,
А мог бы просто, без проблем,
И матом вас послать…
:-))
Кто нагло вам хамит,
И не забудьте каждый раз
Его благодарить,
За то, что не жалея сил,
Слова он подобрал,
А мог бы просто, без проблем,
И матом вас послать…
:-))
А каков вопрос, таков и ответ. Формулируйте вопрос в нормальный, не обидчевой форме, вам так же и ответят
Не готовы его дать... !
Либо, смердят... намеренно !
ну что-то же ответить хочется)))
Толковый ответ, само собой, даётся на толковый вопрос. Вспомните поговорку - каков вопрос-таков ответ! Конечно, некоторые в шутку сказать прирождённые критики, нет бы ответить - издеваться и критиковать в хвост и в гриву будут. Но если вопрос заведомо глупый - тут не без критики. Если вопрос нормальный - всё равно найдутся критики. К сожалению. Хотя иногда критика только полезна.
не знают потомучто ответа вот и всё
на личности часто переходят из-за личных проблем. адекватные люди будут стараться отвечать беспристрастно. увы, все мы не без личных заморочек. в частности, я.
лучшая защита это нападение...
Сказать просто ничего по существу не могут, вот и бесятся.