Психология

Считаете ли вы себя психически здоровым человеком?

Галина Шило
да.. у меня были проблемы психологические правда... но меня лечили дельфинами.. и я опять стал милым зайчиком..: -))))))...
Ольга Лактионова
Лучший ответ
да. нормальная. Собой всегда владею, во всяком случае))
я- "слегка размагничена",впрочем, как и все творческие люди)
Марина ***
Если уже тут, то вряд ли....
Marta Golubeva
посмотрел бы я на человека который сказал бы про себя что.... "Я ДУРАК"
Галина Шило Есть и такие!! http://otvet.mail.ru/question/45096431/
относительно
не очень, отсюда вывод - я нормальный человек, так как психически нездоровый этого не замечает)
Почему бы и нет... ) Правдая. когда-то, до того, как попала сюда, считала себя немного ненормальной...)) ) Зато теперь уверена, что психически я точно здорова.. . ну.. . по сравнению...))))))))))
Это приглашение провериться?:))
Галина Шило Да!! Приходите!!
почитайте для прикола диагностику психических заболеваний. Каждому можно по нескольку диагнозов приписать
О
Оленька
я то здорова, а вот все окружающие подозреваю что психи :)
это к специалисту, я не компетентна в этих вопросах. Чувствую себя вполне нормальным человеком
Смотря относительно кого смотреть.. . Относительно психов да. А относительно общества нет.. . Но общество псих относительно психов в том понимании в котором мы это понимаем, относительно здоровые психически люди. Во сказанул.. . Ну где то так..)
психически здоровый человек это бред все поголовно больны и всем можно дать диагноз! =) если ты занимешся эзотерикой то ты псих если ответить на предложение сколько время ты отвтишь словом холодильник то ты псих! =)
все кто не входит в современные устои принцыпы общества с точки зрения психушки психи! =)
А что занчит для вас психически здоровый человек? Если есть у человека отклонения от нормы, то он вам точно этого не скажет, так как у него своя реальность и он себя будет считать нормалным а вас нет
не особо но не опасна=)