Здоровый цинизм заключается в том, что Завтра никогда не будет) )
Есть только Сегодня, и если ты не способен ЗАХОТЕТЬ сделать его лучшим прямо сейчас - оно, по меньшей мере, таким и останется)))
Психология
Срочно требуется порция здорового (интеллигентного) цинизма на тему: "Завтра будет лучше чем вчера". Как вам, по силам?)
Завтра будет лучше, чем вчера - птица счастья завтрашнего дня !!!
Это оптимистическая точка зрения и не всегда правильная.
В предыдущем сообщении так : " О чем поет НОЧНАЯ ПТИЦА ?.."
Что завтра будет, как всегда.. .
И я опять смогу напиться... и не решу проблемы я....
Что завтра будет, как всегда.. .
Завтра будет так же, как всегда )))
после Мерфи не возьмусь...
Вчера уже нет, а завтра ещё будет! Тем и лучше...
может-может.. .
но есть только "сегодня"
Нам всё по силам, мы женщины...
Сегодня так всё хорошо, аж зло берёт, но завтра будет лучше, чем вчера, потому что вчера было хуже, чем сегодня...
Трудно что-либо предвидеть, а уж особенно будущее.
Это логика военнослужащего или заключенного
В киргизской шахте в сбойке сидят три мужика . Отдыхают. Один-с глубочайшего бодуна.. . Стонет... Ёпт.. Не могу умираю. . Состояние-хуже не бывает. Другой ему говорит-бывает. . Хошь докажу? Достает сигарету, закуривает (в Джергалане НЕТ метана) и дымит тому в морду. Чуть не помер мужик.. . А ты говоришь-хуже не бывает.
Нелли Меньщикова
Чаще всего, к сожалению, так и случается.)
Цинизм всегда косит под интеллигенцию.
Завтра будет лучше чем вчера, потому что в космической скорости жизни, мы не знаем что готовит нам грядущий день, но как же приятная неизвестность!
вот что то такое циничное и пафосное, меня аж тошнит)
Нелли Меньщикова
Спсб, пусть вас не тошнит, ко мне цинизм тоже никак не прививается.))
И слава Богу.)))
завтра не наступит НИКОГДА
жизнь- ужасно несправедливая вещь.... всегда может быть хуже, чем есть сейчас...