Психология

Срочно требуется порция здорового (интеллигентного) цинизма на тему: "Завтра будет лучше чем вчера". Как вам, по силам?)

Здоровый цинизм заключается в том, что Завтра никогда не будет) )
Есть только Сегодня, и если ты не способен ЗАХОТЕТЬ сделать его лучшим прямо сейчас - оно, по меньшей мере, таким и останется)))
Анна Александрова
Лучший ответ
Нелли Меньщикова Приветствую, Chineza! ))
Для пущей циничности я бы видоизменила Вашу фразу: "Есть только Сегодня, и если ты не способен сделать его лучшим прямо сейчас - оно, по меньшей мере, таким и останется)))"

В последние дня 3 мне сложно в формате "сегодня", поскоку мое сегодня подрулилось не под меня совсем. Вытягиваю за ухи себя словом "завтра", и даже Котейка мой попытался чегой-то там эдакое на золотом сечение выстроить. Я подозреваю, что он тайный приверженник Кабаллы. Кабалист, одним словом и хабальгник по совместительству! )))
Завтра будет лучше, чем вчера - птица счастья завтрашнего дня !!!
Это оптимистическая точка зрения и не всегда правильная.

В предыдущем сообщении так : " О чем поет НОЧНАЯ ПТИЦА ?.."
Что завтра будет, как всегда.. .
И я опять смогу напиться... и не решу проблемы я....
Завтра будет так же, как всегда )))
после Мерфи не возьмусь...
Вчера уже нет, а завтра ещё будет! Тем и лучше...
может-может.. .
но есть только "сегодня"
Ю/
Юлия ///
Нам всё по силам, мы женщины...
Сегодня так всё хорошо, аж зло берёт, но завтра будет лучше, чем вчера, потому что вчера было хуже, чем сегодня...
Трудно что-либо предвидеть, а уж особенно будущее.
Это логика военнослужащего или заключенного
Юлия Потапова
В киргизской шахте в сбойке сидят три мужика . Отдыхают. Один-с глубочайшего бодуна.. . Стонет... Ёпт.. Не могу умираю. . Состояние-хуже не бывает. Другой ему говорит-бывает. . Хошь докажу? Достает сигарету, закуривает (в Джергалане НЕТ метана) и дымит тому в морду. Чуть не помер мужик.. . А ты говоришь-хуже не бывает.
Нелли Меньщикова Чаще всего, к сожалению, так и случается.)
Цинизм всегда косит под интеллигенцию.
Завтра будет лучше чем вчера, потому что в космической скорости жизни, мы не знаем что готовит нам грядущий день, но как же приятная неизвестность!

вот что то такое циничное и пафосное, меня аж тошнит)
Ираида Михина
Нелли Меньщикова Спсб, пусть вас не тошнит, ко мне цинизм тоже никак не прививается.))
И слава Богу.)))
завтра не наступит НИКОГДА
жизнь- ужасно несправедливая вещь.... всегда может быть хуже, чем есть сейчас...