Психология
Срочно требуется соавторство!))... Чтобы это могло... значить?))

может - нужен автор.. .
СОАВТОР Писать он мне никогда не мешал, \ Стоял в отдаленье чаще. \ Я много лет не встречался с ним, \ Приходил он, казалось, бесцельно, \ Но вдруг я снова увидел его \ В полночь на улицах Кельна. ГЕНРИХ ГЕЙНЕ. 1844 Перевод Вильгельма Левика ГЕРМАНИЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА
соавтор После Хануки в Доме Хлеба, \ Погруженном в сон и сугробы, \ Над соломенной поветью хлева\ Он повесил лампочку. Чтобы\ Освещала лицо соавтора. Максим Гликин
соавторКак раньше провидцы, сам в небо подтягиваюсь\рукавицами. По слову,
соавторствоюююидея Бога -\подозрение в соавторстве\а ведь ничего более и не надо\ты и я -\и чтобы я не помнил где я\и чтобы смутно-смутно догадывался где ты\и чтобы не кончалась эта сказка\а повторялась и повторялась\как в зеркале зеркало\с которыми вмиг покончит \нечаянный\камень Вячеслав Пшеничников «Уральская новь» 2003, №16
соавторшаТы, моя соавторша, говоришь мне: \«родненький»... \Ты даёшь мне мужество\в нашем обезьяннике. \Не бывает музыка безымянной. Андрей Вознесенский
СОАВТОРЫ К моим стихам чужой куплет\ Приписан беглою рукою, \ А бедный, пышный мой букет\ Ощипан будто саранчою!. . Семен Надсон 1885 Закралась в угол мой тайком,
соавторы Ведь мы — соавторы, а всюду — только ты”. —\ “Постой, дай слово мне… ” —\ “И слышать не хочу. Я знаю только то, \ что этот век растратил я\ на ненависть к тебе. \ И если все не так, то что же делать? \ Нет дубля, повторилась только ночь. \ И все, что знал я, что я накопил\ в дней череде, в суглинках и руинах, \ всю эту пудру и помаду жизни\ теперь уже и в бане не отмоешь… ”\ Я не ответил. \ Он знает наперед, что я скажу. \ Зачем же пустословье? Помолчим, \ как в крематории. \ И я пошел к шоссе… Евгений Рейн Из цикла «Вершина света» 2005
соавторы Я в соавторы не набивалась, \ Но опять на рассветном стекле\ От дымка сигареты осталось\ Сердцевидное факсимиле. Инна Лиснянская Из сборника"Одинокий дар"2003 Из цикла «Музыка и берег» (Стихи 1998-2000) Не вестей мировых телеящик,
Соавторы молчат у Кольских круч, \ Они молчат в норильских недрах стылых, \ В карагандинских угольных распылах, \ Под тяжкой синью магаданских туч.. . \ И как они, упорен и колюч \ Чертополох клубится на могилах. АНАТОЛИЙ РАДЫГИН "У Голубой лагуны". Том 5A
соавторыКогда соавторы, как лед и пламень, \ В произведении воды - хоть плавай! Эрнест Стефанович
соавторыТы, моя соавторша, говоришь мне: \«родненький»... \Ты даёшь мне мужество\в нашем обезьяннике. \Не бывает музыка безымянной. Андрей Вознесенский
соавторыЯ кожаный старинный том раскрою –\И Байрона в соавторы возьму. \Как всякий гений, щедрою рукою\Он даст мне мощь и мудрость – что ему? Галина Усова СОНЕТ О ПЕРЕВОДЕ
"Хех. Интересно, меня тоже будут уговаривать каркнуть? "
Дегустация))
"Лучше сало в лапке, чем та кормушка в клетке.. "