Психология
А если мужчина всем вокруг твердит что он умный.И весь его ум заканчивается на цитирование великих. То что это значит?
Если кто-то что-то о себе твердит, значит - сомневается
а вот нечего давать кому попало. . не прийдется жалеть...
Татьяна Лосева
Дают обычно шлюхи. А я замужняя женщина...и это всего навсего мой знакомый.
Что, ты, располагаешь временем, всяких мудаков слушать.
Вы же понимаете сами.. просто хотите услышать вслух и тем самым утвердиться в своем величии..
Татьяна Лосева
Извините. А в чем выражается в данный момент мое величие?
а может быть это вам так кажется из за того что вы судите предвзято....
Татьяна Лосева
обозначьте в чем моя предвзятость?)))
Весь ум в цитирование великих.
..в принципе, согласен с Энигма! а что касается собственных умных мыслей, так на мой взгляд это абсолютная иллюзия, что у нас они есть. Так или иначе, все сказаное было сказано ранее! ;)) мы просто типа делаем выводы, исходя из своего типа опыта, и склоняемся к той или иной точке зрения. . самые широкие взгляды, являются, так же, самыми неопределенными :) А у мужика может просто память хорошая, а центр речи не особо развит ;) Пройдите с ним на пару общий тест на интелект, типа Айзенка (в инете можно пройти) и удостоверьтесь, кто из Вас умнее ;)) Удачи!
Умный никогда не будет об это говорить.))))
то что своего мнения к него нету, раз он высказывает мнения других
Да тупой! Своих мыслей нет! ЧУЖЫМИ пользуется!! !
И вообще умный не кричит на лево и направо об этом!
что он умный и начитанный. Во первых, все цитаты еще вычитать надо, а во вторых их смысл еще понять надо чтобы потом уметь применить
Татьяна Лосева
Согласна с вами...но не во всем. А как же свое личное мнение. Ведь получается что человек прежде чем что либо высказать копается не у себя...а в умных книгах.
Андроид какой то запрограммированный!