Психология
Как относиться к сексу с юмором?
... недолго музыка играла - недолго фраер танцевал ...)))
Как по мне, так или секс, или юмор:))
Ольга Касаткина
это для любого нормального человека так...)))

В любом положении-что мешает.
Ага, не получилось, поржали и баиньки) )
Лучше уж без юмора.
Ольга Панченко
Добрый вечер!))
не надо.. а то так и детей проржать можно
найдите партнера, на которого без смеха не взглянешь.
провакационный вопрос какой-то.. ВЫ нас здесь не изучаете?.. вообще-то для любого нормального в смысле физиологии человека секс и юмор ...несовместимы.. ВЫ сами то когда-нибудь пробывали ржать и кончить при этом?:) ) Не думаю.. что у Вас это хорошо получилось... ученые видят... что скорее центр агрессии в мозге соприкасается с областью.. отвечающий за "сексуальную активность... "...ВЫ можете даже в инете об этом почитать... .
Да и потом за чем Вам надо к нему относиться с юмором то? я могу предположить разное... но вот хотя бы это... Вам секса не хочется... ВЫ хотите не попасться на соблазнение.. как-то абстрогироваться от секса, который Вам навязывают.... пытаясь Вас соблазнить... тогда понятна Ваша мотивация хоть... Так разные есть варианты.. : представляейте себе ...например.. тетку кило на 80 и дядьку кило на сто... занимающихся сексом или ежиков.... или бегемотиков.. как они соскальзывают бедные в грязи друг с друга....
Главное не результат, главное участие.
А что там серьезного? Разве удовольствие получают тяжелым изнуряющим трудом?
А как ещё. Вы себя со стороны видели?
Ко всему надо относится с долей юмора. ) Иначе - замкнет.
Разделись, похихикали, и спать...