Самый лучший секс... это после долгой разлуки))) )
но чтобы после мордобоя.!!!
Психология
Как Вы относитесь к сексу после мордобоя? ;-)))
нормально отношусь.
Не знаю. Не пробовал ни мордобоя, ни секса после него.
Никак. Я такими извращениями не занимаюсь.: -)))
Да Вы ли это????
Острые ощущения.
Нормально).. особенно когда он по телеку и это бокс и бой на звание чемпиона мира).. .
а в личной жизни у меня такого не было.. и очень хорошо я считаю)...
Бессовестная:))
если мордобой серьезный действительно, то какой может быть секс после.
Только после мордобоя и почувствуешь, что такое настоящий секс :)
Таня Коваль
Елки-палки! Полжизни прожила, а что такое секс так и не знаю! :-)))
Между боксерам не приемлю.. . А женщину никогда не ударю, максиму оттолкну, когда она рвет мне космы ) Стараюсь весь негатив вылить в сексе.. . Да пожалуй это прикольно, на все выходные зависнуть.. . Иногда прогулять работу, когда такая задница рядом. Но, к сожалению, мои современники, уж очень слабые и любят после драки зализывать синяки. А я привык, как гладиатор каждый раз как в последний раз, как в последний раз, как в последний раз, как в последний раз, как в последний раз, как в последний раз, как в последний раз, как в последний раз.. . С Зингером сравнивали.. . Правда после последнего сотрясения у меня, что-то давление скачет, от онанизма, наверное.
А что делать? Если у них такая страсть. Скажи: клиника - не поверят, сплотятся, и пойдут на тебя с кулаками...
отрицательно.... у мужчин потом импотенция... ученые доказали, где то читала